| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Square Meter |
| Preis: | 524$-828$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
3840 Hz Nachfrischungsrate P3.91 500*1000 mm Außenwasserdichte LED-Bildschirme
Anwendungsrichtung
Es wird häufig für Unternehmens-Meetingräume/Hotel-Lobby/Einkaufszentren usw. verwendet, in denen man Filme/Werbung/Video spielen oder schöne Bilder usw. zeigen kann.
Beschreibung des Produkts
Wie wir alle wissen, ist unser Mensch eine visuelle Kreatur, jeder genießt diese schöne und bunte Welt l, und LED-Display kann Pelope viel mehr visuellen Genuss, dann p3 bieten.91 LED-Display ist ein hohe Dichte und Qualität ProduktLasst uns zusammen ein visuelles Fest feiern!
![]()
Ausstellung der Kabinettsfotos
![]()
![]()
Technischer Parameter der Led-Anzeige
Modulparameter
3.91mm |
|
| Bildpunkte | 64*64 Punkte |
| Modulgröße | 250*250 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/m2 | 65410 |
| Fahrmodus | Dauerstromscanning 1/16 |
| Material für Schränke | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Größe des Schranks | 500*1000 mm |
| LED-Spezifikation | Schnittstellen für die Berechnung der |
| Helle | > 1500cd/m2 |
| Beste Perspektive | 120°/120° |
| Beste Sichtweite | ≥ 4 mm |
| Höchstleistung:/m2 | 750 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | 250 W |
| Spannung | 5V40A |
| Lagertemperatur | -40°C ≈ +85°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| Betriebstemperatur | -10°C+50°C |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | ≥10000 Stunden |
| Graue Skala | 65536 Ebene willkürlich |
| Bildrate | ≥ 500 Hz |
| Bild aktualisieren | ≥ 60 Hz |
| Helle Anpassung | Automatisch / manuell ≥ 256 Grad |
| Pixeldichte | 65410Punkte/m2 |
| Helle | ≥6500cd/m2 |
| Blickwinkel | H110° V120° |
| Min. Sichtweite | 4 m |
| Max.Stromverbrauch | 1000 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 400 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 60 Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung |
Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden., Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Innenstadt, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter. Wir passen viele Methoden und sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guten Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Bescheinigung
Unsere Produkte haben CE/ROHS/FCC/ISO/UL-Zulassung
Verpackung und Versand
Verpackung: 1.Hölzene Verpackung für Stahlschränke aus gegossenem Stahl.
2.Flugbehälter für das Druckguss-Aluminiumschrank.
Lieferung: Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
Sparen Sie bei uns Zeit und Geld!