| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
P4 Innenraum Vollfarbe HD Energieeinsparende Werbung LED-Videowandbildschirme
Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Unsere Dienstleistungen:
1) Beantworten Sie Ihre Anfrage innerhalb von 24 Arbeitsstunden.
2) Kostenlose Ausbildung: Sie können Ingenieure zu unserer Fabrik schicken, die Kenntnisse in Elektronik haben. Wir werden kostenlose Ausbildung über den Betrieb, die Wartung und Reparatur von LED-Displays anbieten.
3) kundenspezifisches Design ist erhältlich, OEM & ODM sind willkommen.
4) Unsere gut ausgebildeten und professionellen Ingenieure und Mitarbeiter können unseren Kunden eine exklusive und einzigartige Lösung bieten.
5) Besondere Ermäßigung und Schutz des Verkaufsbereichs für unseren Vertriebspartner.
6) Wir begrüßen Sie herzlich, wenn Sie uns besuchen möchten.
7) Garantie: 24 Monate, eine kleine Investition für eine längere Garantiezeit.
LED-Bildschirmparameter
| Technisches Datenmodell | PH4 |
| Pixel Pitch | 4 mm |
| Physikalische Dichte ((Pixel/m2) | 62500 |
| LED-Form und -Größe | SMD 3 in 1 |
| LED-Arrangement | 1R1G1B |
| Modulgröße ((mm) | 256 × 128 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Antriebsmodus | Dynamischer 1/8-Task-Konstantenstrom |
| Helle | ≥ 1000cd/m2 |
| Kontrast ((cd/m2) | ≥ 2000:1 |
| Blickwinkel, 50% Helligkeit | 140°/140° |
| Mindestsichtweite | 4 m |
| Graue Skala | 10bits/1024-Levels |
| Farbkapazität | 10,07 Milliarden |
| Höchststromverbrauch | 860 W/m2 |
| Ave.Stromverbrauch | 280 W/m2 |
| Betriebsstromquelle | AC90-260V 50-60 Hz |
| Bildfrequenz | 60 bis 85 Hz |
| Erneuerungsrate | 240-1000HZ |
| Einstellung der Helligkeit | 0-100% 8 Stufen automatisch |
| Gamma-Korrektur | - 5,0-5.0 |
| Korrekturmaßstab | 16bits |
| Farbtemperatur | 5000 bis 9300K |
| Korrektur der Helligkeit | Pixel, Modul, Korrektur des Schranks |
| Unterstützung der Eingabequelle | Zusammengesetzt, S-Video, Komponente, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Steuerabstand | UTP CAT5E: 100m; Multimode-Faser: 50m; Einmodefaser: 10km |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-90% RH |
| Betriebsdauer | 100000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzbewertungen | IP31 |
| Ausser Kontrolle geraten | 0.01% |
Energieeinsparung≥50%, Umweltschutz
Einführung einer hohen Helligkeit mit geringer Energieverbrauch LED-Lampe, Energieeinsparung ≥30%,
wenn 28 Arten von Hauptpatenttechniken angewendet werden, gesamte Energieeinsparung ≥ 50%, Umweltschutz.
Pionier in der Outdoor-Matur HD LED-Display, alle fortschrittlichen Spezifikationen 2 Jahre früher als
andere, erfolgreiche Fälle um die Ebene Farbskala, Farbtemperatur und Helligkeit anpassen
Verpackung: Flug / Schiff
Produktionsprozess:
1) Eingangskontrollen→2) SMD→3) Einstecken→4) Wellenlöten→5) Nach dem Schweißen→6) Prüfung→7) Halbfertiges Altern→8) Modulmontage→9) Kleben→10) Fertiges Altern→11) Erkennung Fertiges Lager
![]()
![]()
![]()
![]()
Bescheinigung
![]()
Kostenlose Ausbildung:
Drei Tage vor Ort, komplette technische Ausbildung in unserem Shenzhen.
Fabrik oder Internet Teamviewer über Fernbedienung oder Skype online
Kommunikation, was mehr ist, haben wir wertvolle Benutzerhandbuch zu führen für
Debugging und Installation erfolgreich.
Ich...Installationsdienst:
Der Verkäufer sollte vor Ort Installationsanleitungen für die
Käufer, einschließlich:
A. Überprüfung der Konformität der Halterung und des Rahmens mit den technischen Vorschriften
Anforderungen des vom Verkäufer bereitgestellten Strukturplans
B. Anweisung der Techniker des Käufers, die LED-Modulgehäuse zu installieren und
Zusammenhang zwischen diesen Fällen
C. Versuche und Anpassungen des gesamten Panels, Prüfung und Reparatur der
defekte Geräte, Garantie-Panel in sicherem Betrieb.
D. Ausbildung der Techniker des Käufers.
Für die Stelleinstallation und den Zug im Ausland kostet der Dienst 100 US-Dollar pro Tag.
und der Käufer muss unsere Techniker während der Installation bezahlen.
Punkt.
Ich hoffe, wir können weiter zusammenarbeiten.