| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | by negotiation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 2000PCS/month |
Dieses Fahrzeug-LED-Bildschirm ist energiesparend und kann mit einer Stromversorgung des Fahrzeugs leicht angetrieben werden.Das Produkt entspricht den Industriestandards mit CE-Zertifizierungen, ROHS, FCC und ISO2001, um die Zuverlässigkeit und Qualität der Leistung zu gewährleisten.
Der LED-Bildschirm des Fahrzeugs verfügt über einen asynchronen Steuerungs-Antriebsmodus und bietet Flexibilität bei der Anzeige von Inhalten, wodurch die auf dem Bildschirm angezeigten Informationen leicht aktualisiert und verwaltet werden können.Ob Textnachrichten angezeigt werden sollen, numerische Daten, Symbole oder dynamische Animationen, ist dieses LED-Signal-Display der Aufgabe gewachsen.
Verbessern Sie Ihr Fahrzeug mit dem Car LED Sign Display und machen Sie auf der Straße mit seinen vielseitigen Displayfunktionen und überlegener visueller Leistung ein Statement.oder ein bisschen Personalisierung für Ihr Fahrzeug, dieses LED-Bildschirm ist ein Muss-Zubehör für diejenigen, die sich abheben wollen.
| Größe | 96 x 32 cm |
| Antriebsmodus | Asynchrone Steuerung |
| Größe der Tonhöhe | 5 mm |
| Standards | CE/ROHS/FCC/ISO2001 |
| Konfigurationen | 1R1G1B |
| Gebrauch | Außen |
| Spannung | Gleichspannung 5V |
| Anzeigefunktion | Text, Zahl, Symbol, Animation |
| Bildschirmauflösung | 192*64 Punkte |
Das LED-Anzeigeschild für Fahrzeuge von SCXK (Modell: P5) ist ein hochwertiges Produkt, das für eine Vielzahl von Anwendungsfällen und Szenarien im Zusammenhang mit LED-Bildschirmen für Fahrzeuge, LED-Bildschirmen für Fahrzeuge,und Fahrzeug-LED-SchilderungDieses Produkt wird in China hergestellt und verfügt über Zertifizierungen wie CE, ROHS, FCC, ISO und UL, um seine Zuverlässigkeit und Sicherheit zu gewährleisten.
Die LED-Anzeige für Fahrzeuge ist ideal für Unternehmen, die ihre Marke und Sichtbarkeit auf Fahrzeugen verbessern möchten.und KommunikationszweckeDie Größe der Tonhöhe von 5 mm und die Größe von 96 x 32 cm machen es geeignet, Text, Zahlen, Symbole und Animationen mit Klarheit und Helligkeit anzuzeigen.
Egal, ob Sie ein Transportunternehmen, ein Taxiunternehmen, ein Lieferdienst oder ein anderes Unternehmen sind, das Fahrzeuge nutzt,Das LED-Signal-Display kann Ihnen helfen, aufmerksam zu werden und Ihre Botschaften effektiv zu vermitteln, während Sie unterwegs sindDer asynchrone Steuerungsantrieb ermöglicht eine einfache Bedienung und Anpassung des Inhalts.
Mit einer Mindestbestellmenge von 1 Satz und flexiblen Preisoptionen durch Verhandlungen bietet das Car LED Sign Display einen hohen Wert für Ihre Investition.Die Verpackungsdetails beinhalten Optionen wie Flugkoffer, Holzkoffer oder Karton, die Bequemlichkeit und Schutz während des Transports bieten.
Die Bestellung ist problemlos mit einer Lieferzeit von 10 Werktagen und mehreren Zahlungsbedingungen akzeptiert, einschließlich T / T, Western Union und MoneyGram.mit einer Lieferkapazität von 2000 PCS pro Monat, können Sie sich auf eine konstante Verfügbarkeit dieses erstklassigen Produkts verlassen.
![]()