| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram, l/c |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 3.91-7.82mm |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Größe des Schranks | 500*500MM/500*1000MM |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Installieren | Festanlage für das Heben |
| Pixel Pitch | 5.21mm | 6.25mm | 8.93mm | 10.42mm | 12.5 mm | 15.63mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Größe der Platte ((mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Aufordnung | 8 m2 | 8 m2 | 8 m2 | 8 m2 | 8 m2 | 8 m2 |
| Gewicht ((kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Helligkeit ((/m2) | > 6 000 | > 5500 | > 4200 | > 4200 | > 3000 | > 3000 |
| Standard-Schrankmenge ((LxHxT) | Anpassbar |
| Material für die Schränke | Eisen |
| Helle | 5500 bis 6500cd/m2 |
| Blickwinkel | H 110°, V 70° |
| Mindestsichtweite | ≥ 10 M |
| Graue Ebene | 16 Bit |
| Farbmenge | 281 Billionen |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Eingangsspannung | AC220V/50Hz oder AC110V/60Hz |
| Stromverbrauch (maximal/durchschnittlich) | 650/260 W/m2 |
| Bildschirmkörper | Standard Eisen 8 kg/m2 |
| MTBF | > 10 000 H |
| Lebensdauer | ≥ 100 000 H |
| IP-Klasse | IP43 |
| Temperatur | -20°C bis 60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 90% |
| Steuerungssystem | Samosir |
Flugkoffer oder Holzkoffer - an Ihre Anforderungen angepasst. Die Versandmöglichkeiten umfassen See-, Bahn- oder Luftverkehr, je nach Ihren Vorlieben.
Mit dem Express Kurier: ca. 3 bis 6 Tage
Mit Luftfracht: ca. 5 bis 10 Tage
Seeverkehr: 13 bis 30 Tage
A) Sie können die Versandkosten bezahlen, wenn die Fracht auf Ihrer Seite ankommt
B) Oder senden Sie die Versandkosten an unsere Firma, damit wir die Versandkosten in China im Voraus bezahlen können (wirtschaftlicher)
Wir bieten eine 3-jährige Garantie für unsere LED-Display-Bildschirme, mit 100.000 Stunden Lebensdauer für die LED-Lampen.
Vorverkaufsservice:Unser professionelles Vertriebs- und Technikteam (12+ Jahre Erfahrung) kann komplette Projektlösungen liefern.
Nachverkaufsservice:Wir bieten Gebrauchsanweisungen, technische Unterstützung bei Anpassungen und Ersatz von defekten Modulen durch Ersatzteile. Bei schweren Problemen können wir Techniker an Ihren Standort schicken.