| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 6000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD3535 |
| Größe des Schranks | 192 mm*192 mm |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Punktdichte | 27778 |
| Steuerungssystem | LSN/NoVa |
| Pixelpunkte | 32*32 |
| Bildschirmgröße | 960*768 mm |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P6 |
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| Sichtentfernung | 6 bis 400 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Stromverbrauch | Max: 800 W/m2, Durchschnitt: 300 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |