| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4.81mm |
| Led-Typ | SMD3535 |
| Optimaler Blickwinkel | H:160°, V:140° |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 95% RH |
| Stromversorgung | AC100-260V±10%/50Hz,60Hz |
| Regelmäßige Größe des Schranks | 500 mm x 500 mm |
| Modulgröße | 250 mm x 250 mm |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| IC | MBI 5024 IC |
| Pixeldichte | 43222 Punkte/m2 |
| Dienstleistungen | Einzelheiten |
|---|---|
| Handelsfrist | Exw, FOB, CIF |
| Zahlungsart | T/T, Western Union, Paypal-Konto |
| MOQ | 1 PCS (Großmengenrabatte verfügbar) |
| Paket | Exportkarton, Fliegerkoffer, Schaumkoffer |
| Vorlaufzeit | Kleine Bestellung: 1-3 Tage; Große Bestellung: 4-15 Tage |
| OEM-Produkte | OEM/ODM akzeptabel |
| Garantiezeit | 5 Jahre |
| Spannung | AC110v/240v |
| Leistungsfrequenz | 60W, 50-60Hz |
| Steuerungsmodus | Statischer Weg/Funktionswechsel, Farbwechselmodus/Akustikmodus |
| DMX-Verbindung | Standard 3-Pin |
| Kontrollsignal | DMX512 Digitale Röhre im Gesundheitswesen Einstellungen |
| Anschlussart | Standard 8-Stift-Verbindung |
| Umgebungstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Leuchten | LED Φ5R,G,B |
| Größe | 1060*1060*180 mm |
| G.W. | 35 kg |