| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.875 |
| Mindestbestellmenge: | 5qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 4500 qm pro Monat |
| Pixel Pitch | 1.875 |
| Modulgröße | 240 x 120 mm |
| Scanmodus | 30S |
| Pixeldichte | 284440 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks | 480x480 mm |
| Pixel Pitch | 1.875 |
| Helle | 800cd/m2 |
| Pixeldichte | 284440 |
| Blickwinkel | H: 160° V:140° |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 180w/m2 |
| Betriebsspannung | Die Leistung wird durch die Leistungsanzeige angegeben. |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz |
| Betriebstemperatur | -10° bis +55° |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Fahrermodus | 32er |
| Schutzniveau | IP34 |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 2500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | Die Bibel, 1/13 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C Lagertemperaturbereich: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 1100 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |