| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4.81mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video |
| Optimaler Blickwinkel | H:160°, V:140° |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 95% RH |
| Modulgröße | 250 mm × 250 mm |
| IC | MBI 5024 IC |
| Chipmarke | Epistar-LED |
| Zertifikate | CE, RoHS, FCC |
| Scanmodus | Dauerstrom 16scan |
| Spannung | AC110V/240V |
| Leistungsfrequenz | 60 W, 50-60 Hz |
| Steuerungsmodus | Statischer Weg/Funktionswechsel, Farbwechselmodus/Akustikmodus |
| DMX-Verbindung | Standard 3-Pin |
| Kontrollsignal | DMX512 Digitale Röhre in der Gesundheitsversorgung |
| Verbindungsart | Standard 8-Stift-Verbindung |
| Gewichtskapazität | 1600 kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis 35 °C |
| Leuchten | LED Φ5R, G, B |
| Größe | 1000 × 1000 × 100 mm |
| Bruttogewicht | 35 kg |
Geeignet für Einkaufszentren, Banken, Verkehrszentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken und verschiedene Nutzfahrzeuge.