| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Material für Schränke | Eisen, Stahl oder Aluminium für Optionen |
| MBI | 5124 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | >= 10 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | 50000cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 960*960 mm |
Outdoor-Wasserdichtes P10 Werbe-Digital-LED-Schild mit einer Helligkeit von 50000 cd/m2, für kommerzielle Anwendungen mit hoher Sichtbarkeit konzipiert.
| Produktbezeichnung | P10 Außene feste LED-Anzeige |
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Größe des Schranks | 960 × 960 mm |
| Hohe Helligkeit | 7500 Nits |
| Gewicht des Schranks | 39 kg |
| Eingangsspannung | AC110-220V ± 10%, 50/60Hz |
| Antriebsmodus | 1/2 Scannen |
| Bescheinigung | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 12 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +50°C |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL mit mehreren Versandmethoden.
QualitätssicherungMehr als 10 Jahre Erfahrung in der Produktion von LED-Displays mit regelmäßig aktualisierter Ausrüstung und standardisierter Modulproduktion.
Wettbewerbsfähiger Preis:Große Produktionskapazität mit einer effizienten modularen Produktion zur Kostensenkung.
Schnelle Lieferung:Verpflichtung zur Einhaltung der versprochenen Liefertermine mit Notfallinventarverfahren bei Bedarf.
Perfekter Service:Umfassende Beratung vor dem Verkauf und Nachverfolgung des Produkts.