| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | P3.91-7.82 |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Installieren | Festanlage für das Heben |
| Helle | Mehr als 1500 cd/m2 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
Weit verbreitet in Glasvorhangwänden, Schaufenstern, Einkaufszentren, Terminalgebäuden, Automobil-Ausstellungsräumen, Ausstellungsräumen, Geschäftsräumen, 4S-Läden, Büroglasvorhangwänden usw.
| Produktbezeichnung | Transparente Werbeanzeige |
| Pixel Pitch | 3.91-7.82mm |
| Modulgröße | Bei der Prüfung der Einhaltung der in Absatz 1 genannten Anforderungen ist der Hersteller zu prüfen, ob die in Absatz 1 genannten Anforderungen erfüllt sind. |
| Dichte | 32768/16384 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks | Individualisiert |
| LED-Standard | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Helle | ≥ 2000CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Erneuerungsrate | 1200 Hz |
| Schutzniveau | IP31 |
| Fahrmethode | 1/4-Scan |
| Blickwinkel | H: ± 150 Grad V: ± 210 Grad |
| Beste Sichtentfernung | 8 bis 100 m |
| Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥ 5.000 Stunden |
| Blinde Fleckenquote | < 1/50000 |
| Stromversorgungsmodus | AC220 ± 10% 50Hz/AC110 ± 10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Anzeigen von Inhalten | Video, DVD, VCD, Fernsehen, Bild, Cartoon, Grafik, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Mehrmodusfaser < 500 m, Einzelmodusfaser < 30 km, Internetkabel < 100 m |
| Bescheinigung | CE, ROHS, FCC, CB, UL |