| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | 5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
Produktspezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixelpitch | 5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD1921 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Auflösung/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 40000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 5 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1920 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 50°C |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |