| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | 416$-665$/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Körperlicher Tonhöhe | 3.91mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Kabinett | Aluminium aus Druckguss |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Helle | 5000 |
| Steuerungssystem | LSN/NoVa |
| LED-Anordnung | RGB 3 in 1 |
| Modellnummer | P3.91 | P4.81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| Modul physikalische Auflösung | 64*64 | 42*42 | 32*64 | 32*32 |
| Physische Größe des Moduls | 250 mm*250 mm | 250 mm*250 mm | 320 mm*160 mm | 192 mm*192 mm |
| Größe des Schranks | 500 mm*500 mm | 500 mm*500 mm | 640 mm*640 mm | 576 mm*576 mm |
| Pixelkonfiguration | SMD 3in1 | |||
| LED-Dichte ((Punkt/m2) | 65410 | 43222 | 43222 | 27778 |
| LED-Leuchtenmodell | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | SMD3528 | SMD3528 |
| Leuchtkraft des Weißabgleichs | ≥ 1500 Nits | ≥ 1800 Nits | ≥ 2800 Nits | ≥ 2600 Nits |
| Stromverbrauch - Max. | 700 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 |
| Lebensdauer | > 100000 Stunden | |||