| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 4,81 mm |
| Anzeigefunktion | Video |
| Optimaler Betrachtungswinkel | H:160°, V:140° |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Modulgröße | 250 mm × 250 mm |
| IC | MBI 5024 IC |
| Chip-Marke | Epistar-LED |
| Zertifikate | CE, RoHS, FCC |
| Scanmodus | Konstantstrom 16scan |
| Stromspannung | AC110v/240v |
| Netzfrequenz | 60 W, 50–60 Hz |
| Steuermodus | Statischer Weg/Funkelnwechsel, Farbwechselmodus/Akustikmodus |
| DMX-Verbindung | Standardmäßig 3-polig |
| Steuersignal | DMX512 Digitalröhre im Gesundheitswesen |
| Verbindungstyp | Standard-8-Stift-Gelenk |
| Gewichtskapazität | 1600 kg |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 35°C |
| Lampentyp | LED Φ5R,G,B |
| Abmessungen | 1000 × 1000 × 100 mm |
| Bruttogewicht | 35 kg |