| Markenname: | Shixin |
| Modellnummer: | SMD P3.91 bis 7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| LED-Leuchte | Kinglight und Nationstar |
| Lichtstärke (cd/m2) | ≥ 6000 |
| Größe des Schranks | 500 x 1000 mm |
| Pixelpitch | 3.91-7.82mm |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Blickwinkel | 160H/140V |
| Steuerungssystem | LSN/NoVa |
| Modell | P3.91 |
|---|---|
| Transparenzrate | 65 bis 70% |
| LED-Anordnung | RGB-Bild |
| LED-Fahrmethode | Dynamisches Scannen |
| Helle | ≥6000cd/m2 |
| Pixeldichte | 32768 Punkte/M2 |
| Blickwinkel | 140° horizontal und 60° vertikal |
| Erneuerungsrate | 16bit ≥2880Hz; 14bit ≥4800Hz; 10bit ≥9600Hz |
| Signal-Eingang | DVI/HDMI/DP |
| Graue Skala | 16 Bit |
| LED-Kapselung | Selbstentwicklung LED-Lampe zur Seitenansicht |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Gewährleistung | 3 Jahre |