| Markenname: | Shixin |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm im Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Taxiwerbung |
| LED-Chip | Epistar |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Größe des Schranks | 960*320 mm |
| Schutzniveau | IP65 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz bis 3840 Hz |
2G 3G 4G WIFI Steuerung Wasserdicht P5 Taxi Top Dach Werbung LED Zeichen Bildschirm
Das Taxi Top LED Display wird zu einem beliebten neuen mobilen Medium für die Stadtwerbung.Dynamische Inhaltsfähigkeit, längere Lebensdauer und flexible Anzeigenaktualisierungen.
| Typ des Modells | P5 |
| Pixel Pitch | 5 mm |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Größe des Rahmens | 1000 mm L x 360 mm H x 200 mm |
| Bildschirmgröße | 960 mm*320 mm |
| Bildschirmauflösung | 64*32 Punkte |
| Helle | > 5000 nit |
| Scanmodus | 1/8-Scan |
| Maximaler Verbrauch | 800 W |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 280 W |
| Bildschirmgewicht | 17 kg |
| Anwendung | Taxi auf dem Dach |
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays aktualisieren wir regelmäßig unsere Geräte und pflegen streng standardisierte Produktionsprozesse, um eine konsistente Produktqualität zu gewährleisten.
Unsere große Produktionskapazität und effiziente modulare Fertigung ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise zu bieten, während wir technische Innovation und Kostenreduktionsvorteile für unsere Kunden beibehalten.
Wir priorisieren Lieferverpflichtungen und nutzen Notfallbestandsverfahren, wenn nötig, um eine ununterbrochene Produktversorgung zu gewährleisten.
Vorverkauf: Wir bewerten Ihre Anforderungen sorgfältig und empfehlen geeignete Produkte. Nachverkauf: Wir verfolgen die Produktanwendung, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.