| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Geldgramm, |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixelpitch | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| MBI | 5024 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 10 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | ≥ 5000cd/m2 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Lampengröße | 3535 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 45°C |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | < 200 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
• Automatische Helligkeitsanpassung auf Basis der Umgebungsbeleuchtungsbedingungen zur Energieeffizienz
• Hohe Auffrischungsrate und Graustufen für realistische, qualitativ hochwertige Bilder
• Flexible Inhaltsverwaltung für dynamische Werbung
• Fernüberwachungsmöglichkeiten
• Programmierbares Ein-/Ausstellen für unbeaufsichtigten Betrieb
Liefermöglichkeiten sind Seefracht, Luftfracht oder Express Kurierdienste wie DHL.
In Malaysia erfolgreich umgesetzt: