| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P1.25 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 1.25mm |
| LED-Typ | COB |
| Wasserdicht | IP43 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B-COB |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Entschließung | 120 x 135 Punkte |
| Größe | 150 × 168,75 mm |
| Durchschnittliche Leistung | ≤ 3,5 W |
Hochleistungs-COB P1.25-Wasserdichtes LED-Display in voller Farbe für Innenräume mit außergewöhnlicher Helligkeit und Klarheit für Werbeanwendungen.
| Entschließung | 1.25mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B-COB |
| Auflösung des Moduls | 120 × 135 |
| Modulgröße | 150 × 168,75 mm |
| Sichtweite | 1.25 bis 100 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3840 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Um eine maßgeschneiderte Lösung zu erhalten, geben Sie bitte:
SCXK hat sich seit 2005 auf LED-Technologie spezialisiert und bietet umfassende Lösungen für Indoor- und Outdoor-LED-Displays, Vermietung von LED-Systemen und LED-Modulen.Wir sind ein führender Anbieter innovativer Anzeigetechnologien.