| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 3 pcs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm per month |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixelpitch | 8 mm |
| Led-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| MBI | 5024 |
| Optimale Sichtweite | ≥ 8 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | Mehr als 5000cd/m2 |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Modul | 320*160 mm |
| Entschließung | 8 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 15625/m2 |
| Auflösung des Moduls | 40x20 |
| Sichtentfernung | 8 bis 500 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 55°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Unser Team unterstützt Sie bei allen LED-Display-Anforderungen, von der Produktauswahl bis zur Installation und Wartung.