| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 5 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 3 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| Pixeldichte | 111111 |
| Helle | 1000cd/m2 |
High Resolution Digital Indoor Led Video Wall P3 SMD2121 mit 1000cd/qm Helligkeit Vollfarb-LED-Bildschirm, speziell für Innen- oder Außenkolonnenfassaden in Zylinder- und Quadratform entwickelt.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Lampengröße | 2121/1921 |
| Entschließung | 3 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 111111/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 3 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandoptionen zur Verfügung.