| Markenname: | SCX-COB P0.9, P1.25, P1.56 |
| Modellnummer: | P0.9 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | 1500usd per sqm |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 4500 sqm month |
| Pixel Pitch | 0.9 mm |
| Schutz des geistigen Eigentums | Innenraum IP43 |
| Gewicht | 4 kg |
| Pixeldichte | 1,137,777 Punkte/m2 |
| Beschluss des Kabinetts | 640 × 360 |
| Wartungsmethode | Vorwärtswartung |
| Modulgröße | 300 × 168,75 mm |
| Steuerungssystem | Nova-Stern |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Produktmodell | Vollständige Flip-Chip-COB |
| Anwendungen | Innenräume |
| LED-Typ | Vollständige Flip-Chip-COB |
| Größe der Platte | 600 × 337,5 × 42 mm |
| Helle | 600 cd/m2 |
| Erneuerungsfrequenz | ≥ 3840 Hz |
| Blickwinkel | H140°/V140° |
| LED-Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Merkmal | Flip COB | Standard-COB | SMD | IMB |
|---|---|---|---|---|
| Technische Schwierigkeiten | Hoch | Mittelschwer | Niedrig | Mittelfristig |
| Anzeigequalität | Ausgezeichnet. | Ausgezeichnet. | Das ist gut. | Durchschnitt |
| Energieeffizienz | Hoch | Hoch | Moderate | Niedrig |