| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hochwertige Festanlage im Freien LED-Plakette P6 Digitale LED-Panels Werbe-LED-Schild
* Beschreibung:
•Mit einem sensiblen Steuerungssystem kann die Bildschirmhelligkeit automatisch nach dem Lichtwechsel in Innen- und Außenräumen angepasst werden, wodurch Energie eingespart und die Betriebskosten erheblich gesenkt werden.
•Hohe Erfrischungsrate und hohe Grauflächen machen das Bild realistischer, was der Nachfrage nach hoher visueller Qualität bei kommerzieller Nutzung entspricht.
•Die Werbeinhalte können jederzeit für verschiedene Kunden und verschiedene Anzeigen geändert werden.
•Sie können die Anzeige jederzeit und überall kennen.
• Der Bildschirm kann jederzeit per Software-Timing oder manuell eingeschaltet und ausgeschaltet werden, wodurch eine unbeaufsichtigte Funktion erreicht wird.
Fest P6 Outdoor Full Color Led Display Smd 3535 mit 3-jähriger Garantie
1. P6 digitale Led-Werbetafel im Außenbereich
2Fabrikpreis und gute Qualität.
3. umweltfreundlich und energiesparend.
4. Bequeme und einfache Wartung
5- Gute Wärmeabbaufähigkeit aufgrund des einzigartigen Designs des Lüftungsventilators.
Unser Vorteil
1.Hohe Qualität:100% vor dem Versand getestet, die beste Qualität LED-Chip-Rohr die CREE, SILAN, OPTO, EPISTAR garantiert hohe Helligkeit und lange Lebensdauer.
2.Starke Produktivität:8000 Quadratmeter pro Monat, kürzere Lieferzeit
3.Ein guter Preis:Der Preis ist 10% niedriger als auf dem Markt.
Automatische Produktionslinie mit den Eigenschaften der Reduzierung der Arbeitskosten und der Verwaltung.
4.Stabile Leistung:Wir haben eine grundlegende Garantie: die Alterungsdauer von mehr als 24 Stunden.
Punktquote kleiner als 0.0001. MTBF mehr als 1000 Stunden.
5Alle Fragen können schnell beantwortet werden.innerhalb von 24 Stunden.
Der Outdoor P6 SMD LED-Display-Parameter ist wie folgt:
| Außen DIP / SMD P6 | |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 27778m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße/mm | 192*192 |
| Sichtentfernung | 7 bis 500 m |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 8Eintritt |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Höchstleistung:/m2 | < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 300 W |
| Selbstkontrolle Technologie | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
![]()
![]()
* Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Einrichtung![]()
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()