| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 3 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Kabinett | Stahl oder Aluminium für Optionen |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Marke | SCXK |
| LED-Konfiguration | SMD1515 |
| Modulgröße | 240*120 mm |
| Größe des Schranks | 480*480 mm |
| Modulmenge | 8 |
| Auflösung des Moduls | 128*128 |
| Beschluss des Kabinetts | 256*256 |
| Material für die Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Scanmodus | 1 / 32 Scan |
| Erneuerungsrate | 3840 Hz |
| Gewicht des Schranks | 7 kg/stück |
| LED-Konfiguration | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Größe des Schranks | 640*640 mm |
| Modulmenge | 8 |
| Auflösung des Moduls | 128*64 |
| Beschluss des Kabinetts | 256*256 |
| Material für die Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Scanmodus | 1/16 Scannen |
| Erneuerungsrate | 3840 Hz |
| Gewicht des Schranks | 7 kg/stück |