| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Spannung | DC5V |
| Erneuerungsrate | ≥ 180 Hz |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Modulgröße | 192 mm × 192 mm |
| Helle | 6000cd/m2 |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO |
| Punktdichte | 27778 |
| Fahrmodus | 1/8-Scan |
| IC | MBI 5024 IC |
| Marke der Splitter | Epistar-LED |
Unsere maßgeschneiderte Vollfarb-LED-Videokarte liefert eine extrem hohe Helligkeit, die auch unter direktem Sonnenlicht gut sichtbar bleibt.Das Display bietet eine außergewöhnliche Farbgleichheit und eine feine BildwiedergabeDie gebogene Splißfähigkeit ermöglicht eine nahtlose Integration in jede Umgebung und schafft maximale visuelle Wirkung für Außenanwendungen.
Das einzigartige wasserdichte Gehäuse mit unabhängigen Abflusslöchern und hochwertigem Dichtungsmittel sorgt für einen zuverlässigen Betrieb bei allen Wetterbedingungen.
Im Gegensatz zur Rückprojektion oder dem LCD-Split eliminiert unsere Technologie Helligkeitsschwankungen und schwarze Nähte zwischen den Zellen.eine perfekte visuelle Einheitlichkeit ohne Trennlinien oder fehlende Informationen.
| Modellnummer | HL-P6-8s | Beste Sichtweite | 6M-50M |
| Modellgröße | 192MM × 192MM | Pixel Auflösung | 160° ((W) 120° ((H) |
| Pixeldichte | 27777 Punkte/m2 | Temperatur | Aufbewahrung: -35°C/+85°C |
| Pixel Pitch | 6 mm | Operation Luftfeuchtigkeit | 10% bis 75% |
| Paketmodus | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | Betriebsspannung | AC220V ± 10% |
| Pixel Auflösung | 32 Punkte ((W) × 32 Punkte ((H) | Durchschnittlicher Stromverbrauch | ≤ 320 W/m2 ≤ 370 W/m2 |
| Moduldicke | 14.85MM (nichtmagnetische Säule) | Maximaler Stromverbrauch | ≤ 750 W/m2 ≤ 900 W/m2 |
| Modellgewicht | 0.45 kg | Kontrollmethode | Synchronisierung |