P5 Outdoor-Sportfeld Große LED-Werbeplakate Videowandwand
Hohe Erneuerungsrate und Graustufen sorgen für eine nahtlose Bildqualität für LED-Displays im Stadion.
| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 PCS |
| Preis: | 371$-571$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixel Pitch | 5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Druckguss/Eisen |
| MBI | 5024 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Spannung | DC5V |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
P5 Outdoor-Sportfeld Große LED-Werbeplakate Videowandwand
Hohe Erneuerungsrate und Graustufen sorgen für eine nahtlose Bildqualität für LED-Displays im Stadion.
| Auflösung/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 40,000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtentfernung | 5 bis 400 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | (1/8) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50,000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 280 W |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.
Hoffentlich können wir Partner für zukünftiges Wachstum sein!