| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 2727/3535 |
| Wasserdicht | IP65 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 6 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Modulgröße | 192 mm*192 mm |
| Größe des Schranks | Anpassbar |
Außenwerbung Mobil-LED-Bildschirm P6 Fahrzeug/Van/LKW montierte LED-Digitalplattform
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P6 |
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27,778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Sichtentfernung | 6 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max: 800 W/m2, Durchschnitt: 300 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Versandmöglichkeiten sind See, Luft oder DHL Express.