| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P6 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | P6 HD Farb-LED-Fernbedienung |
| LED-Chip | Epistar |
| Pixeldichte | 27778/m2 |
| Farbe | Vollfarben |
| Funktion | Video |
| Fahrermodus | 1/8 |
| Wasserdichte Ebene | IP65 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | Rot |
| Pixeldichte | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße | 192*192MM |
| Sichtentfernung | ≥ 6 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 2500 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Maximal: < 1000 W/m2, Durchschnitt: < 300 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Gewährleistung | 5 Jahre |