| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | SMD1515 |
| Fahrmethode | 32er |
| Auflösung des Moduls | 64X64 |
| LED-Chip | Epistar |
| Gewährleistung | 3 bis 5 Jahre |
HD SMD P2.5 Indoor Full Color LED Poster Bildschirm 3840Hz Auffrischungsrate Für Werbung
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2.5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 160,000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße | 160 x 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 0,5 m |
| Helligkeit anpassen | Einfach einstellbar |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 2500cd/m2 |
| Blickwinkel | 140° (H/V) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Ideal für Hotels, Banken, Geschäfte, Flughäfen, Bahnhöfe, Theater und andere Geschäftsräume im Innenbereich.
Die Auswahl besteht aus Holzkoffer oder Flugkoffer.