| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LED-Bildschirm |
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 10 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | 5000cd/m2 |
| Lampengröße | 3535 |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | H:120° V:60° |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Verpackung und Versand