| Markenname: | Shichuangxinke |
| Modellnummer: | SCXK-P10 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Außenwerbung Vollfarbe P10 LED-Display für Bilder und Videos
Produktmerkmale
1. anpassbare LED-Displayboxgröße und -struktur; 2. hohe Helligkeit, hohe wasserdichte IP65-Schutzniveau und hervorragende Wärmeabsorptionsleistung; 3.die Helligkeit kann automatisch entsprechend den Veränderungen der Umgebung angepasst werden, Energieeinsparung; 4. hohe wasserdichte IP65-Schutzniveau und hervorragende Wärmeabbauleistung; 5. lange Lebensdauer und geringer Stromverbrauch;spezielles PVC-Set zur Korrosionsverhütung bei Küstenwetter■ 7. automatisches Schalten, unbeaufsichtigt, Überspannungsschutz; 8. hochwertiger Service, einschließlich kostenlosen technischen Support für Garantie oder außerhalb der Garantie; 9. CE-, FCC-, ROHS-Zertifikate.nicht überwacht, Überspannungsschutz; 8. hochwertiger Service, einschließlich kostenlosen technischen Support während oder außerhalb der Garantiezeit; 9. CE, FCC, ROHS zertifiziert. Installationsmethode Als einer der führenden P10 LED-Dippenlampe Vollfarbe Outdoor-LED-Bildschirmschilder, P10 LED-Display-Werkstafeln Hersteller und Lieferanten in China,ALSONLED begrüßt Sie jetzt herzlich zum Kauf der High-End-P10 LED-Dippenlampe voller Farben Outdoor-LED-Bildschirmschilder ,p10 LED-Bildschirme aus unserer Fabrik. Verkauft zu einem vernünftigen Preis, diese Produkte sind gut und flexibel Leistung. Verpassen Sie es nicht. Spezifikationen:
| Artikel 1 | P10 Außene LED-Anzeige |
| Pixelpitch | 10 mm |
| Modulgröße | 160 mm × 160 mm |
| Dichte der Pixel | 10000 Punkte/m2 |
| Pixelkonstitution | 1R1G1B |
| LED-Verkapselung | SMD3528 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 |
| Optimale Sichtweite | 4 m |
| Optimale Sichtweise | ≥ 110 ° |
| Größe des Schranks | 960 mm × 960 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 160x160MM/160x320MM |
| Fahrmethode | 1/4 Scan-Laufwerk |
| Bildfrequenz | 60 Hz/s |
| Temperatur der Betriebsumgebung | -0°C-+45°C |
| IP-Bewertung | IP 65 |
| Betriebsspannung | AC220V ± 10% |
| Durchschnittswert der Zeit, in der keine Fälschung stattgefunden hat | >10000 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Funktionslose Punktrate | < 00001 |
Anwendungen
1) Vollfarbige LED-Anzeige: gleichmäßig oder kompakt machen die roten, grünen, blauen Farben in einem Punkt, gleichmäßig verteilen
Das Panel, so machen das gesamte Display
2) Normalerweise für Sportarten, Werbung, Bank, Börse, Bahnhof, Hafen, Marktplatz,
Telekommunikation, Abteilung, Schule, Monitor, Restaurant, Unterhaltung.
1. Festplattierte LED-Innenanzeige für kommerzielle Werbung;
2. mobile LED-Innenanzeige (LKW-LED-Anzeige) für Werbung oder Ausstellung;
3. Trailer-Innen-LED-Leuchten für Shows/Events, Konzerte;
4. Vermietung von LED-Innenbildschirmen für Shows, Events, Konzerte;
5. LED-Anzeige im Stadion für Live-Übertragungen;
6- LED-Anzeige für kommerzielle Werbung.
Nachverkaufsservice:
1- lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5- Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartung
Manuelle und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter.
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3.36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage