| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Modul | 320*160 mm |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
| Modell | Außen SMD P10 |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Abstand anzeigen | 12 bis 300 m |
| Weißbalance Helligkeit | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Aus welchen Blickwinkeln | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Bildrate | 60 Hz |
| Erneuerungsfrequenz | 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Höchstleistung | < 800 W/m2 |
| Durchschnittliche Leistung | < 300 W/m2 |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Verpackung:Holz- und Fliegerkoffer
Zahlungsbedingungen:30% Anzahlung per T/T, 70% Bilanz vor Versand
Versandmöglichkeiten:Luft, See oder DHL