| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Vollfarbige mobile LED-Anzeige
1. P10mm, P6, und P8 akzeptabel,
2. Hohe Qualität,
3. Energiesparend,
4. Stoßfest, wasserdicht
Wettbewerbsvorteil:
1, Gute Qualität;
2, Guter Preis;
3, Guter 24-Stunden-Service.
Spezielles Design Aluminiummodul, spezielles Design Aluminiumgehäuse, patentiertes Design, einzigartig in der Welt, LED-Anzeige der neuen Generation.
Echte Outdoor SMD LED-Anzeige, 10 Jahre Forschung und Entwicklung, über 30 Patente, hoher Wasserdichtigkeitsgrad, super hohe Helligkeit, hoher Kontrast, hohe Graustufe, hohe Bildwiederholfrequenz, super lebendige Farben, super weiter Betrachtungswinkel, super weiche Anzeige, super gleichmäßige Oberfläche
| Pixelabstand | 6mm |
| Modulgröße | 192*192mm |
| Modulauflösung (Pixel) | 32*32 |
| Gehäusegröße | 576mm×576mm |
| Panelauflösung (Pixel) | 96×96 |
| Pixelkonfiguration (RGB) | SMD 3 in 1 |
| Pixeldichte (Pixel/) | 27777 |
| Helligkeit (cd/) | 6000 |
| Bester Betrachtungsabstand (m) | 6-100 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch (W/) | 600 |
| Wasserdichtigkeitsgrad | IP65 |
| Wellenlänge | R 620-625 G 520-525 B 470-475 |
| LED-SPEZIFIKATION | 3129 |
| Betrachtungswinkel | 140°(H)/140°(V) |
| Betriebstemperatur | –40~80°C |
| Video-Bildrate (Hz) | ≥ 60HZ |
| Anzeige-Bildwiederholfrequenz (Hz) | ≥ 2000HZ |
| Graustufe (Farben) | 16,7 Millionen |
| MTBF | ≥50.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebsspannung | 220V±15% ODER 110V±15% |
| Ansteuermodus | Konstant 1/16 |
| Grafikkarte | DVI-Grafikkarte |
| Videosignal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC usw. |
| Steuerungssystem | LINSN |
| Software | LED Studio 10.0 |
| Installation | Wandmontage, Hänge- und Standstruktur |
![]()
* Methoden zur Qualitätssicherung
a. Alterung
1) 100% vollständig testen
2) Zustand: 72 Stunden mit 256 Graustufen
b. Vibrationstest
Zustand: 3-5 Minuten auf und ab im Bereich von 5 mm
Warum uns wählen?
![]()
FAQ
Unser Team ist immer für Sie da, um Sie umfassend zu unterstützen !!!