| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 2000 Stück/MONAT |
Anpassbare Display-Lösungen: Dieses High-Definition-Full-Colour-LED-Display bietet anpassbare Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen, einschließlich Werbung, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren,und AusstellungsräumeDie eigene Auflösung ermöglicht es, die Anzeige auf spezifische Bedürfnisse abzustimmen.
Hochwertiges Display: Mit einer beeindruckenden Helligkeit von 800 cd/m, einem Kontrastverhältnis von 3000:1 und 160° horizontalen und vertikalen BetrachtungswinkelnDieses Produkt sorgt für klare und lebendige Bilder für eine ansprechende Benutzererfahrung.
Langlebig und zuverlässig: Mit einer Lebensdauer von 100.000 Stunden kann dieses LED-Display-Panel häufigen Gebrauch standhalten und eine lang anhaltende Leistung bieten.
Vielseitiges Display: Dieses Produkt unterstützt eine Vielzahl von Display-Funktionen, einschließlich Video, Text, Bilder, Zeit, 3D-Text und SWF-Dateien, was es für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet macht.
Originalherstellerqualität: Als Originalherstellerprodukt gewährleistet dieses LED-Video-Display-Panel eine hochwertige Konstruktion und Leistung.
Einführung des LED-High-Definition-Billboards, einem wetterdichten LED-Panelbildschirm, der für den Außenbereich entwickelt wurde.Die Leistung des Schalters beträgt 5V/40AMit einer wasserdichten Bewertung von IP65 ist dieses LED-Display so konstruiert, dass es rauen Wetterbedingungen standhält.Einfache Installation und Wartung.
| Fahrmodus: | 1/16 S |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/220V |
| Lichtvermögen | 5000 |
| Punktdichte: | 62500 Punkte/m2 |
| Schalter Energiebelastung: | 5V/40A |
| Anzeigefunktion: | Video |
| Pixelkonfiguration: | RGB 3in1 |
| Lebensdauer: | > 5.000 Stunden |
| Wasserdicht: | IP65 |
| Größe des Schranks: | 576*576*85 mm |
Dieser wetterdichte LED-Panel-Bildschirm ist eine Outdoor-Full-Color-LED-Wand mit einer Helligkeit von 5000 und einer Punktdichte von 62500 Punkten/m2.Es verfügt über eine Schaltleistung von 5V/40A und eine Pixelkonfiguration von RGB 3in1Die Lebensdauer dieses LED-Hochdefinitions-Bildschirms beträgt mehr als 5.000 Stunden und es hat eine wasserdichte Bewertung von IP65.
Wir verfügen über ein vollständiges Kundenservice-System und ein gut ausgebildetes, starkes und technisch versiertes Service-Team, um Kunden einen umfassenden Vorverkaufsservice zu bieten,Produktservice und Kundendienst.
Our customer service department has more than a dozen technically proficient and experienced technical support engineers who are responsible for the technical support of all LED display products we provide worldwide.
Wir verbessern kontinuierlich das Niveau und die Qualität des Service, erfüllen schnell und effektiv die Kundenbedürfnisse und schützen die Interessen der Kunden.
Dienstleistungskonzept
Wir glauben an Initiative, Ehrlichkeit und Zuverlässigkeit, antworten schnell auf Kundenfragen und tun alles, um den Bedürfnissen der Kunden gerecht zu werden.
Inhalt der Dienstleistung
1- 24-Stunden-Hotline-Dienst, einschließlich Beratung und technischer Beratung.
2- Der Online-Service.
3. LED-Anzeige Fehler Reparatur.
4Kostenlose berufliche Ausbildung
5- Bezahltes Software-Upgrade.
6- Garantie-Service.
7- Technischer Dienst.
Garantiezeit
Jedes unserer LED-Display-Produkte genießt mindestens drei Jahre Garantie und lebenslange Wartung.
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3.36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage