| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm/Monat |
Vollfarbiger Bildschirm P3.91 Transparent Hochfrischungsrate 3840HZ 1000*500mm
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Beschreibung der Parameter:
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 32768 Punkte pro Quadratmeter |
| Modulgröße/mm | 1000 x 500 |
| Sichtentfernung | 4 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 2500cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/8 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3840 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 950 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 350 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Warum haben Sie uns gewählt?
1.Richtige Erfahrung seit mehr als 10 Jahren;
2- strenge Qualitätskontrolle und Aufsicht;
3.Gute Preise für hochwertige Produkte;
4.Schnelle Lieferzeit-nach Erhalt Ihrer Anzahlung werden wir die Lieferung bald machen;
5.Zufrieden nach dem Verkauf Service-wir werden Ihnen alle Fragen in 3 Stunden beantworten;
6Wir werden Ihnen die kostenlose technische Versorgung zur Verfügung stellen;
Vorteil
1Wir haben den Vorteil, eine vollständige Palette von LED-Display-Produktionen zu haben.
2: Warenversorgung aus Innen- und Außenbereich P10, P8, P6, P4, P3, P3.91, P4.81, P2, P2.5, P1.976 haben ausreichend Lagerbestand, zur gleichen Zeit hat hohe Qualität, lassen Sie sich bequem kaufen, verwenden Sie bequem
3Wir haben rund um die Uhr Online-Kunden, um Kunden zu helfen und geben Kunden Produktleistung Einführung, wie
Die Analyse der Vorteile des Produkts wird nach der tatsächlichen Situation und der Nutzung der Situation für den Kunden durchgeführt.
Auswertung, wählen Sie das vernünftigste System
4: Gleichzeitig können wir Kunden professionelle Schulungen zum Betrieb und zur Wartung der LED-Anzeige anbieten
System Anzeige Fehlerbehebung