| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P3.91 bis 7.82 |
| Mindestbestellmenge: | Ein Schrank Sand ein Modul kann verfügbar sein. |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 1000 qm pro Monat |
Wettbewerbsfähiger Preis Hohe Helligkeit Transparenter LED-Bildschirm guter Preis Vollfarbwerbung Led-Plakette
Unternehmensinformationen
Über uns
Die Kommission ermittelte die in den Erwägungsgründen 1 und 2 angeführten Informationen.(SCX) ist ein High & New Technology Unternehmen. Wir sind auf hochwertige LED-Komponenten, LED-Displays Produkte einschließlich Forschung, Entwicklung, Produktion und Marketing spezialisiert.Mit 10 Jahren Erfahrung in der EntwicklungHeute besitzt SCX eine Werkstattfläche von ca. 3000 qm, eine monatliche Kapazität von 2.000 qm, mehr als 100 Mitarbeiter.Das Unternehmen verfügt über die internationalen erstklassigen Technologieentwicklung Talente und fortschrittliche Produktionsgeräte, ein umfassendes standardisiertes Management und ein perfektes Produktionsverfahren.
Spezifikation
Spezifikation
| Pixel Pitch | 3.91mm-7.82mm |
| Pixeldichte | 32768 Punkte/m2 |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| ED-Paket | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Modulgröße | 500 mm x 125 mm |
| Auflösung des Moduls | 128 x 16 |
| Antriebsmodus | Schlaf und Gesundheit, 1/16 |
| Standardgröße des Schranks | 500 mm × 1000 mm oder 1000 mm × 1000 mm |
| Gewicht des Schranks | 7 kg/14 kg |
| Helle | > 1000cd/m2 |
| Anzeige Distanz | 3m bis 80m |
| Erneuerungsrate | 120°;V.120 |
| Bildrate | 1920 Hz |
| Graue Skala | 120 Bilder/Sekunde |
| Leistungsaufnahme | 16.7M Farben (Synchronisiert) |
| Maximaler Stromverbrauch | AC110VI 220V±10,50HZ |
| Stromverbrauch | 450 W/m2 |
| Speichertemperatur | 150 W/m2 |
| Betriebstemperatur | -30 ~ +70 Grad |
| Blinde Fleckenquote | -20 ~ +50 Grad |
| MTBF | < 1/10000 |
| Lebensdauer | > 10 000 Stunden |
| Wasserdicht | 100.000 Stunden |
| IP30 |
![]()
![]()
![]()
Wettbewerbsvorteil
1. Hohe Sichtbarkeit
Die integrierten LED-Lampen sind sehr winzig und von außen fast unsichtbar.
2Kompaktes Design und geringes Gewicht
Die 8 mm dicke LED-Leuchte macht sie für jedes Glaswandgebäude nahezu geeignet.
3- Einfache Installation und Wartung
Wir müssen die Struktur des Gebäudes nicht verändern, die Module können durch den von uns vorgestellten speziellen Klebstoff an der Rückseite der Glaswand befestigt werden.Es braucht nur 10 Sekunden, um ein Modul zu installieren.Sollte eine Wartung stattfinden, muss sie nur im Innenraum erfolgen.Wir haben auch P7.82-7.82, P5.2-P10.4, P7.82-P7.82, P10.4-P10.4
![]()
Häufig gestellte Fragen
Q1. Wie ist die Garantie für Ihren LED-Display-Bildschirm?
A1. Wir haben eine 3.- JahrWir haben eine Garantie für unseren LED-Display-Bildschirm und eine Lebensdauer von 100.000 Stunden für die LED-Leuchten.
F2: Was ist mit Ihrem Vor- und Nachverkaufsservice?
A2. Für den Vorverkaufservice. Wir haben ein professionelles Verkaufsteam und ein 8 Jahre altes technisches Team, das bereit ist, Ihre Frage rund um die Uhr zu beantworten.
Tatsächlicher Anwendungsfall
![]()
Verpackung und Versand
Die Schifffahrt umfasst Seefracht, Luftfracht und Expresslieferung.Seefracht: Großes Transportvolumen, günstig, erstreckt sich in alle Richtungen.Luftfracht: Schnell, effizient, sicher und bequem.Expresslieferung: Schnell, effizient, sicher und bequem.Das hängt von der Wahl des Kunden ab.