| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P8 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Negotiations |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm/Monat |
P4 P5 P6 P8 P10 Outdoor Wasserdichte Feste SMD Vollfarbige LED-Bildschirm-Schrank Wifi Werbetafel Riesen-LED-Anzeige
Outdoor LED-Bildschirm-Serie:
1. Automatische Helligkeitsregelung, Super-Verarbeitungsleistung, starke Farbwiedergabe. 2.
2. Hohe Helligkeit, um sicherzustellen, dass es mehr Zuschauer anziehen kann, auch bei direkter Sonneneinstrahlung,
Erzielen Sie eine kurzfristige Kapitalrendite für Ihre vollfarbige Outdoor-LED-Anzeige.
3. Unterstützt eine Vielzahl von Schnittstellen und Signalquellen.
4. Fortschrittliche digitale Steuerungstechnologie, ausgezeichnete Wirkung.
5. Korrosionsbeständig und langlebig, kann im Freien bei allen Wetterbedingungen eingesetzt werden.
![]()
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 15625 Punkte/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 256x128 |
| Betrachtungsabstand | 8-50m |
| Helligkeitsanpassung für einzelne Punkte | Kann hinzugefügt werden |
| Farbanpassung für einzelne Punkte | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich Helligkeit | 6000 cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60 (Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16 Bit |
| Grauprozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerungsentfernungen | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Ansteuerungsmodus | Konstanter Ansteuerungsstrom |
| Scan-Modus | 1/4 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Aktualisierungsfrequenz | 1200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitseinstellungsbereich | Manuelle, automatische Bedienung, stufenlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte. Kein Grauwertverlust | |
| Außerhalb des Kontrollpunkts | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer-All-White (Helligkeit halbieren) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Maximale Leistung:/Quadratmeter | <800W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | <280W |
| Selbstüberprüfungstechnologie | LED-Spot-Selbstüberprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungsprüfung, |
| Temperaturüberwachung (Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, potenzielle Fehler aufzeichnen, |
| Warnzeichen an die Bediener senden (Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite der Leuchtpunkte zwischen den Zentren | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Verbrennungsschutz, antistatisch, vibrationsgeschützt |
| Feuchtigkeit (Arbeit) | Arbeit: 10-95% |
| Feuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
Unser Ergebnis:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
____________________________________FAQ_________________________________________
1. Gibt es außer diesem Modell noch andere Modelle?
---Ja, für Indoor-LED-Bildschirme haben wir P1.25, P1.56, P1.67, P1.87, P2, P2.5 P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10
Für Outdoor-LED-Bildschirme haben wir P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8, P10
2. Sind Sie eine Fabrik? und Ihre Garantie?
Ja, wir sind eine 10-jährige Fabrik, 2 Jahre Garantie und lebenslange Wartung
3. Was ist die Funktion Ihres LED-Bildschirms?
Es unterstützt Videos, Flash, WAV/MIDI, PPT, Bilder usw.
4. Wie ist Ihre Lieferzeit?
Innerhalb von 15-25 Tagen nach Erhalt der Anzahlung
5. Was ist Ihr Paket und Versandweg?
Die Waren werden mit Holzkisten oder Flugkoffern verpackt; per Luft- oder Seeweg geliefert
Besuchen Sie unsere Website und fragen Sie uns nach weiteren Informationen, wir warten jederzeit auf Sie!!!