| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | Ein Schrank Sand ein Modul kann verfügbar sein. |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
SHENZHEN Fabrikpreis Indoor P2,5mm Poster Werbeständer LED-Display/Spiegel-LED-Display-Bildschirm
| Pixelabstand | 3,91mm-7,82mm |
| Pixeldichte | 32768dots/sqm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Gehäuse | SMD2121 |
| Modulgröße | 500mmx125mm |
| Modulauflösung | 128 x16 |
| Ansteuermodus | 1/16 Scan, Konstantstrom |
| Standard-Schrankgröße | 500mmx1000mm oder 1000mmx1000mm |
| Schrankgewicht | 7KG/14KG |
| Helligkeit | >1000cd/sqm |
| Betrachtungsabstand | 3m-80m |
| Bildwiederholfrequenz | 120°;V.120 |
| Bildrate | 1920HZ |
| Graustufen | 120Bilder/Sek. |
| Stromversorgung | 16,7 Mio. Farben (synchronisiert) |
| Maximaler Stromverbrauch | AC110VI 220V±10,50HZ |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 450W/sqm |
| Lagertemperatur | 150W/sqm |
| Arbeitstemperatur | -30~+70 Grad |
| Blind Spot Rate | -20~+50 Grad |
| MTBF | <1> |
| Lebensdauer | >10.000 Stunden |
| Wasserdicht | 100.000 Stunden |
| IP30 |
Vorteile
1) Superleicht, jeder LED-Posterbildschirm wiegt 35 kg
2) Einfach zu installieren und bequem zu bewegen
3) Wartung von vorne und hinten
4) Kann über 3G, USB und HDMI gesteuert werden
5) Ermöglicht das Senden von Videos oder Bildern über die intelligente Terminal-App
Anwendungen
LED-Poster-Displays können weit verbreitet sein für Supermärkte, Geschäfte,Einkaufszentren, Hotels, Restaurants, Busbahnhöfe, Flughäfen, Bekleidungsgeschäfte,Werbeveranstaltungen, Werbung usw.Der ultradünne, leichte, innovative iPoster ist das Neueste im Bereich kreativer LED-Werbedisplays für den Einzelhandel. Im Vergleich zu herkömmlichen schweren und sperrigen LED-Werbedisplays ist der iPoster viel leichter, schlanker und bequemer, da er sehr einfach aufgestellt, verlegt und bedient werden kann.
![]()
Hervorragende Leistung ![]()
Hohe Auflösung und hohe Helligkeit, lebensechte Bilder, brillante Farben, guter visueller Effekt
Intelligente Steuerung
WLAN, 3G/4G drahtlose Steuerung usw., die synchrone und asynchrone Steuerung ermöglicht
Bequeme Nutzung
Schnelle Installation, einfache Bedienung, bequeme Wartung, erhebliche Kosteneinsparung
Verpackung & Versand
![]()
![]()
![]()
![]()
F2. Was ist mit der Lieferzeit?
F3. Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Display-Bestellungen?
F4. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?
F5. Wie gehe ich bei einer Bestellung für ein LED-Display vor?
Zweitens erstellen wir ein Angebot gemäß Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt der Kunde das Design-Dokument und leistet eine Anzahlung für die formelle Bestellung.
Viertens arrangieren wir die Produktion.
F6. Ist es in Ordnung, mein Logo auf den Produkten anzubringen?
F7: Bieten Sie eine Garantie für die Produkte an?