| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P8 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Negotiations |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm/Monat |
Stadion Umfang LED-Bildschirm wasserdicht Live-Show p10 LED-Panel / Stadion LED-Bildschirm Informationen Werbung
Außen-LED-Bildschirmreihe:
1. automatische Helligkeitsregelung, Superverarbeitungsleistung, starke Farbwiedergabe.
2. Hohe Helligkeit, auch unter direktem Sonnenlicht kann sicherstellen, mehr Zuschauer zu gewinnen,
Lassen Sie sich Ihre Investition in eine Farb-LED-Anzeige im Freien in kurzer Zeit auszahlen.
3. eine Vielzahl von Schnittstellen und Signalquellen unterstützen.
4Fortschrittliche digitale Steuerungstechnologie, ausgezeichnete Wirkung.
5. korrosionsbeständig und langlebig, kann bei allen Wetterbedingungen im Freien verwendet werden.
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 15625 Punkte pro Quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 256x128 |
| Sichtentfernung | 8 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 6000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1 / 4 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Das Ergebnis:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die in Artikel 1 genannten Maßnahmen zu ergreifen.
1Gibt es außer diesem Modell noch andere Modelle?
- Ja, für den Led-Bildschirm haben wir P1.25P1.56P1.67P1.87P2, P2, P2, P3, P3.91, p4, p4.81, p5, p6, p8, p10
Für den LED-Bildschirm haben wir p3, p3.91P4, P4.81,p5, p5.95P6, P6.67,p8, p10
2- Sind Sie Fabrik und garantieren Sie?
Ja, wir sind 10 Jahre Fabrik, 2 Jahre Garantie und lebenslange Wartung
3Was ist die Funktion Ihres LED-Bildschirms?
Es unterstützt Videos, Flash, WAV / MIDI, PPT, Bilder und so weiter
4- Was ist Ihre Lieferzeit?
Innerhalb von 15-25 Tagen nach Erhalt der Kaution
5- Wie ist Ihr Paket und Versand?
Waren, die mit einem Holzgehäuse oder einem Fluggehäuse verpackt sind; per Luft- oder Seeweg geliefert
Willkommen auf unserer Website und fragen Sie uns nach mehr Informationen, warten auf Sie die ganze Zeit!!!