| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Indoor P3.9-7.8 Vollfarbige transparente LED-Anzeigetafel
* Anwendungen der transparenten LED-Anzeige
--- Werbung im Freien und in Innenräumen, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen.
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Kirchen.
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Show-Business, Konzerte, Festivals, Automobilausstellungen und andere öffentliche Veranstaltungen.
![]()
* Produktbeschreibung der transparenten LED-Anzeige
1. Leicht. Bequem beim Transport und der Installation & spart Arbeitskosten, geeignet für Flussshows.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Richtig verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Fehleranzeigelampen, leicht zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht wird.
![]()
* Technische Spezifikation
| Pixelabstand | 5mm | 6mm | 8mm | 10mm | 12mm | 16mm |
| Plattengröße (mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Bestellung | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm |
| Gewicht (kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Helligkeit (/m2) | mehr als 6000 | mehr als 5500 | mehr als 4200 | mehr als 4200 | mehr als 3000 | mehr als 3000 |
| LED-Bildschirm-Körperparameter | |
| Standard-Schrankgröße (LxHxT) | es liegt an Ihnen |
| Einfache Schrankgröße | es liegt an Ihnen |
| Schrankmaterial | Eisen |
| Helligkeit | 5500~6500cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | H 110°, V 70° |
| Mindestbetrachtungsabstand | ≥10M |
| Graustufe | 16bit |
| Farbmenge | 281 Billionen |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| Bildrate | 60fps |
| Eingangsspannung | AC220V/50Hz oder AC110V/60Hz |
| Stromverbrauch (Max/Avg) | 650/260 W/m2 |
| Bildschirmkörper | Standard Eisen 8 kg/m2 |
| MTBF | >10.000 H |
| Lebensdauer | ≥100.000 H |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Temperatur | -20℃~60℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 10%~90% |
| Kontrollsystem |
Samosir |
Verpackung & Lieferung:
Flightcase oder Holzkiste, Sie sind der Chef.
Auf dem Seeweg, mit dem Zug, mit dem Flugzeug, es liegt an Ihnen.
![]()
FAQ:
Q1. Wie viele Tage dauert der Versand meiner Bestellung?
Per Expresskurier: ca. 3 bis 6 Tage
Per Luftfrachttransport: ca. 5 bis 10 Tage
Per Seetransport: 13 bis 30 Tage
Q2 Wie bezahle ich die Versandkosten an die Spedition?
A: A) Sie können die Versandkosten bezahlen, wenn die Fracht auf Ihrer Seite ankommt
B) Oder senden Sie die Versandkosten an unser Unternehmen, damit wir die Versandkosten in China im Voraus bezahlen können, günstiger als per Nachnahme.
Q3: Was ist die Garantie für Ihren LED-Bildschirm?
A1: Wir haben eine 3-jährige Garantie für unseren LED-Bildschirm und eine Lebensdauer von 100.000 Stunden für die LED-Lampen.
Q4: Was ist mit Ihrem Pre-Sale-Service und Post-Sale-Service?
A2: Für den Pre-Sale-Service: Wir haben ein professionelles Verkaufsteam und ein 12-jähriges technisches Team, das bereit ist, Ihre Fragen zu beantworten.Wir können eine komplette Komplettlösung für Ihr Projekt anbieten!
Für den After-Sales-Service: Wir können Sie anweisen, wie Sie die Bildschirme verwenden, einstellen und die defekten Module mit Ersatzteilen austauschen.
Außerdem können wir Techniker in Ihr Land schicken, um Probleme zu lösen. Meistens wird unser LED-Display innerhalb der Garantiezeit keine großen Probleme haben!