| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Square Meter |
| Preis: | 524$-828$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
3840 Hz Bildwiederholfrequenz P3.91 500*1000mm Wasserdichte Outdoor-LED-Mietbildschirme
Anwendungsrichtung
Weit verbreitet in Unternehmensbesprechungsräumen / Hotellobbys / Einkaufszentren usw., wo Filme / Werbung / Videos abgespielt oder schöne Bilder gezeigt werden können.
Produktbeschreibung
Wie wir alle wissen, ist der Mensch ein visuelles Wesen, jeder genießt diese schöne und farbenfrohe Welt, und LED-Anzeigebildschirme können den Menschen viel mehr visuelles Vergnügen bieten, dann ist der P3.91 LED-Bildschirm ein Produkt mit hoher Dichte und Qualität, lasst uns gemeinsam ein visuelles Fest beginnen!
![]()
Kabinettfoto-Ausstellung
![]()
![]()
Technische Parameter der LED-Anzeige
Modulparameter
3,91 mm |
|
| Pixel | 64*64 Punkte |
| Modulgröße | 250*250mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/m² | 65410 |
| Ansteuerungsmodus | Konstantstrom 1/16 Scan |
| Gehäusematerial | Druckgussaluminium |
| Gehäusegröße | 500*1000mm |
| LED-Spezifikation | smd2121 |
| Helligkeit | >1500cd/m² |
| Beste Perspektive | 120°/120° |
| Bester Betrachtungsabstand | ≥4mm |
| Maximale Leistung:/㎡ | 750W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | 250W |
| Spannung | 5V40A |
| Lagertemperatur | -40℃~ +85℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10%~95% |
| Arbeitstemperatur | -10℃~+50℃ |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | ≥10000 Stunden |
| Graustufe | 65536 Stufen beliebig |
| Bildrate | ≥500Hz |
| Bildwiederholung | ≥60Hz |
| Helligkeitsanpassung | Automatisch / manuell ≥ 256 Stufen |
| Pixeldichte | 65410 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥6500cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H110° V120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 4m |
| Max. Stromverbrauch | 1000W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 400W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥60 Bilder/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥60Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlast/Stromausfall/Stromausfall /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
| Lagerfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsweg |
Computer, video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Firmenprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd. wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie separate Designfähigkeiten. Unser Produkt umfasst hauptsächlich LED-Vollfarbdisplays für den Innenbereich, LED-Vollfarbdisplays für den Außenbereich, LED-Vollfarbdisplays für den Innenbereich, LED-Funk-Auto-USD-Bildschirme, Posterbildschirme, transparente Bildschirme usw. Es kann in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. verwendet werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wann und wo immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität macht gute Qualität, gutes Preis-Produkt-Markt, um unseren Kunden perfekte Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Zertifikat
Unsere Produkte haben CE/ROHS/FCC/ISO/UL bestanden.
Verpackung und Versand
Verpackung: 1. Holzkistenverpackung für gebügelte Stahlschränke.
2. Flightcase-Verpackung für Druckguss-Aluminiumgehäuse.
Lieferung: Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
![]()
Sparen Sie Zeit und Geld mit uns!