| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 3 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm per month |
Party Event Indoor Outdoor Led Tanzflächenbildschirm 500*1000mm Schrank
Unser Vorteil
----- professionelle LED-Bildschirme und LED-Displays Hersteller;
----- hohe Auflösung, gute Bildwirkung, einfach zu installieren und bequem zu tragen;
----- angemessener Preis, gute Einheitlichkeit, stabile Leistungsfähigkeit und hohe Helligkeit;
----- Material aus Aluminiumlegierung sowohl für die feste Montage als auch für die hängende Vermietung;
-----Marken-Chipsatz und Treiber für LED-Bildschirme: Epistar/Invenlux CHIP und Meanwell DRIVER;
* Produktspezifikation
| Spannung | AC110v/240v |
| Leistungsfrequenz | 60W, 50-60Hz |
| Steuerungsmodus | Statischer Weg/Funktionswechsel, Farbwechselmodus/Akustikmodus |
| DMX-Verbindung: Standard 3-Pin | |
| Kontrollsignal | DMX512 Digitale Röhre im Gesundheitswesen Einstellungen |
| Anschlussart | Standard 8-Stift-Verbindung |
| Sie leiden unter Stress | 1600 kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis 35 °C |
| Leuchten | LED Φ5R,G,B |
| Größe | 1000*1000*100 mm |
| G.W. | 35 kg |
Produktübersichten
| Artikel 1 | Innenbereich Led-Display: P1.5, P2, P2.5P3, P3.91P4, P4.81, P5, P6, P10 Außene Led-Anzeige: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Material | Stahl, Eisen, Druckguss-Aluminium |
| Zahlung Begriffe |
30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Bilanz vor dem Versand |
| T/T | |
| Die Kommission | |
| Verpackung: | Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlwolle |
| Flugkoffer; | |
| Holzgehäuse gegen Schütteln | |
| Versand: | 5 bis 7 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Nachverkaufsservice: | lebenslang mit professioneller Ingenieursunterstützung kostenlos. |
| Innerhalb von 5 Jahren, Lieferung von Ersatzteilen kostenlos, wenn Qualitätsprobleme (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden) |
|
| Verwenden des Bereichs | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Das Zentrum der Stadt, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi, und so weiter. |
![]()
![]()
* Produktionsprozess:
1) Eingangsinspektion→2) SMD→3) Einstecken→4) Wellenlöten→5) Nach dem Schweißen→6) Prüfung→7) Halbfertiges Altern→8) Montage des Moduls
→9) Kleben→10) Fertiges Altern→11) Erkennung Fertigung Lagerhaltung
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
* Methoden zur Qualitätssicherung
a. Alterung
1) 100% vollständige Prüfung
2) Zustand: 72 Stunden mit 256 Graustufen
b. Vibrationsprüfung
Zustand: 3-5 Minuten auf und ab im Bereich von 5 mm
* Warum Sie uns wählen:
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 12 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit groß angelegter Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut.Wir halten uns immer an die technische Innovation zu fördern und Kosten zu senken, um Kunden zu profitieren.
Schnelle Lieferung
Wenn wir Ihnen den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden hoch geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.