| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Große Gebäude Glasvorhangfassade Werbung HD LED Transparente Display-Leinwand 3,91 mm
LED Transparente Eigenschaften
1. Die transparente LED-Leinwand wird auch als LED-Glasvorhangfassaden-Leinwand bezeichnet; die transparenten Leinwandmodulmodule können gehisst, gestapelt und je nach Größe des Installationsortes zu einer großen Fläche zusammengesetzt werden.
2. Es ist ein neues Produkt, das auf der Grundlage der traditionellen LED-Anzeige entwickelt wurde und aus einem einzelnen LED-Streifen besteht;
3. Hohe Transparenz; die Transparenz beträgt 60 % bis 80 %, die Transparenz ist hoch und hat wenig Einfluss auf die Beleuchtung des Gebäudes;
4. Gute Wärmeableitungsleistung und geringes Gewicht;
5. Geeignet für Gebäudefassaden, geeignet für die Installation vor Glasvorhangfassaden.
6. Geringes Gewicht, ultradünn, bequeme Installation und Wartung, keine Struktur, Kostenersparnis und Effizienzsteigerung.
7. Optionale Wartung vor oder nach der Leinwand erhöht die Anpassungsfähigkeit an die Installationsbedingungen;
Anwendung:
Weit verbreitet in Glasvorhangfassaden, Schaufenstern, Einkaufszentren, Terminalgebäuden, Automobilausstellungshallen, Ausstellungshallen, Geschäftshallen, 4S-Shops, Büro-Glasvorhangfassaden usw.
Technische Parameter
| Produktname | Transparente Werbeanzeige |
| Pixelabstand | 3,91-7,82 mm |
| Modulgröße | 1000 mm * 1000 mm |
| Dichte | 16384 (Punkt/m²) |
| Gehäusegröße | Kundenspezifisch |
| LED-Standard | SMD2525 |
| Helligkeit | ≥4500CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Bildwiederholfrequenz | 1200 Hz |
| Schutzart | IP43 |
| Ansteuerungsmethode | 1/4 Scan |
| Betrachtungswinkel | H: ±150 Grad V:±210 Grad |
| Beste Betrachtungsentfernung | 8-100 m |
| Stromverbrauch | 900 W/m² |
| Lebensdauer der Leinwand | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥5.000 Stunden |
| Blindstellenrate | <1> |
| Stromversorgungsmodus | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 Celsius~+60 Celsius |
| Feuchtigkeit | Feuchtigkeit: 10%~90% RH |
| Anzeigeinhalt | Video, DVD, VCD, TV, Bild, Cartoon, Grafiken, Texte usw. |
| Übertragungsentfernung | Multimode-Faser <500 m, Singlemode-Faser <30 km, Internetkabel <100 m |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Installation der transparenten LED-Leinwand
![]()
![]()
Projektfall
![]()
![]()
![]()
![]()
Zertifikat:
![]()
Paket:
![]()
Q1. Wie kann ich die Produkte kaufen, die ich benötige, wenn es keinen Preis auf der Website gibt?
Sie können uns Ihre Anfrage zu den Produkten senden, die Sie benötigen. Unser Vertrieb wird Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten, um Ihnen bei der Bestellung zu helfen.
Q2. Wie lange kann ich eine Antwort auf meine Anfrage erhalten?
Sie erhalten innerhalb von 24 Stunden eine Antwort.
Q3. Welche Art von Garantie bieten Sie an?
Verschiedene Produkte bieten unterschiedliche Garantiezeiten, aber alle Produkte hier bieten wir mindestens 1 Jahr Garantie an.
Q4. Wie ist der Kundendienst?
Wir haben ein professionelles Team, das für den Kundendienst zuständig ist, sowie eine Service-Hotline, die sich um Ihre Beschwerden und Ihr Feedback kümmert. Wir bieten auch einen 24-Stunden-Online-Service an, um Ihnen bei der Lösung von Problemen zu helfen.
Q5. Welche Zahlungsarten haben Sie als Hersteller?
Wir akzeptieren T/T, Western Union, L/C und Bargeld als Zahlungsbedingungen.
Q6. Wie lange dauert die Lieferung der Ware?
Wir beginnen mit der Vorbereitung der Ware, sobald wir Ihre Bankquittung erhalten haben. Das Paket wird innerhalb von 1-2 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung versandt.
Q7. Welche Art von Verpackung bieten Sie an?
Während des Verpackungsprozesses werden von uns vorbeugende Maßnahmen ergriffen, um sicherzustellen, dass sich die Ware während der Lagerung und Lieferung in einem guten Zustand befindet.