| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 pcs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Outdoor High Brightness P5 P6 Bus Rückenfenster LED Video Wandbildschirm Vollfarbe
*Unsere Mission:
Wir wollen der führende Anbieter kreativer, marketingorientierter und innovativer Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
*Beschreibung des Produkts
1. Leichtgewicht. Bequem für den Transport und die Installation und die Einsparung von Arbeitskosten, geeignet für Flow-Shows.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigerlichtern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schädigung der Graustufen, was die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht.
* Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen.
--- Sporthalle, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirche.
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
* Technische Spezifikation
| Außen SMD P5 | |
| Pixel Pitch/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 40000m2 |
| Auflösung des Moduls | 64*32 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 5 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Dring |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1920 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich |
Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung 255 Schritte, kein Grauverlust. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Höchstleistung: /m2 | < 850 W |
| Durchschnittliche Leistung: / m2 | < 300 W |
| Selbstkontrolle Technologie | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
![]()
![]()
Zertifikate:
![]()
* Unsere Mission:
Wir wollen der führende Anbieter kreativer, marketingorientierter und innovativer Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Warum haben Sie uns ausgewählt?
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: Holzkoffer, Flugkoffer zur Auswahl
Versand: Luft, See, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()
Häufig gestellte Fragen
1Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie die Details Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an, damit wir Ihnen das Angebot beim ersten Mal zusenden können.Es ist besser, uns per Skype/E-Mail/Whatsapp zu kontaktieren., im Falle von Verzögerungen.
2- Was für eine Darstellung bieten wir?
Wir haben für Sie eine Innen-/Außen-/Mobil-LED-Anzeige/Vermietung LED-Anzeige/LED-Bühne/Werbe LED-Anzeige zur Auswahl.
3Was ist mit der Vorlaufzeit für eine Bestellung?
Immer: 7-17 Tage nach Erhalt Ihrer Zahlung, wie Ihre Bestellmenge, manchmal haben wir Lager, kann Lieferung innerhalb von 7 Tagen.
4Was ist mit der Garantie?
Wir haben 2 ~ 5 Jahre Qualitätsgarantie, Ersatzteile wie das LED-Modul, Empfangskarte, Steuerungskarte, Stromversorgung sind beschädigt nicht durch künstliche beschädigt,Dann sind es kostenlose Wartung und wir schicken neue zurück zum Ersatz..
5- Was ist mit der Qualität?
Unsere LED-Produkte müssen mindestens 72 Stunden vor dem Versand getestet werden, vom Kauf der Rohstoffe bis zum Versand. Jeder Schritt hat strenge Qualitätskontrollsysteme, um die LED-Anzeige mit guter Qualität sicherzustellen.
6Kannst du mich technisch unterstützen?
Wir bieten kostenlose Schulungen für unsere Kunden, lehren den Kunden, wie man Bildschirme einrichtet, die Konfiguration von Parametern vornimmt, die Videos über Nova Star und Colorlight oder Linsn-Steuerungssysteme ausstrahlen,Unser Ingenieur kann Ihnen direkt beibringen, wie man kontrolliert, oder Ihnen helfen, zu tun, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert ((Unser Ingenieur kann Text Englisch, können wir mehr Zeit sparen)