| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
Silent Mobile Truck Led Display Panel Led Mobile Billboard Großes Wasserdichtes
* Anwendungen unserer Produkte
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
*Beschreibung des Produkts
1. Leichtgewicht. Bequem für den Transport und die Installation und Einsparung der Arbeitskosten, geeignet für den FlussDie Show.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigerlichtern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schädigung der Graustufen, die Debugging-Technologie zu erreichen
Für ein schönes Image.
* Technische Spezifikation
| Außen SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 10 bis 300 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Dring |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich |
Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung 255 Schritte, kein Grauverlust. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -20°C- 50°C |
| Höchstleistung:/m2 | - < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 300 W |
| Selbstkontrolle Technologie | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
| Eintrittsnetzkabel | AC110v bis 220v |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
![]()
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: Holz- oder Fliegerkoffer
Versand: Luft, See, DHL und so weiter.
Warum Sie uns wählen:
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Mehr noch, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion sorgt für eine kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großflächigen Produktionskapazitäten und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
Wir setzen uns immer für die Förderung der technischen Innovation und die Kostensenkung
Nutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Wenn wir das Lieferdatum versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen.
Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden sehr geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.