| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 PCS |
| Preis: | 386$-552$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
P6 Außen-Full-Colour-Led-Videowandbildschirm / SMD 3535Led-Video-Display-Panels mit CE-Kennzeichnung
*Unsere Mission:
Als führender Anbieter von kreativen,marketingbezogenen und innovativen Lösungen, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
* P6 SMD LED-BildschirmBeschreibung des Produkts
1. Leichtgewicht. Bequem für den Transport und die Installation und die Einsparung von Arbeitskosten, geeignet für Flow-Shows.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schädigung der Graustufen, was die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht.
*P6 SMD-LED-BildschirmAnwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
P6 SMD-LED-BildschirmTechnische Parameter
| Artikel | Modulparameter |
| Art der Pixel | Wirkliche Vollfarbe |
| Pixelfarbe | RGB-Bild |
| Modulgröße | 320*320 mm |
| Pixel-LED | SMD3535 |
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Abwicklungsrate | 32*32 |
| Fahrweise | 1/8 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Macht | 80 W |
| Betriebstemperatur | -30 °C - +50 °C |
| Artikel | Bildschirmparameter |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 960*960 mm |
| Abwicklungsrate | 96*96 |
| Modulmenge | 5*5 |
| Dichte | 10000 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | 7000 bis 11000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Ansicht Engel | 110 |
| Vertikaler Blickengel | 50 |
| Schutzgrad | Vorher/nachher: IP67/IP65 |
| Nicht flach | < 1 mm |
| Modulintervall | < 1 mm |
| Gewicht | 40 kg |
| Höchstleistung/m2 | 750 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | 800 bis 3840 Hz |
| Graue Farbe | 1024*1024*1024Grad/1073741824 |
| Lichtstärke eingestellt | 256-Grad durch Auto-Optik/Farbe und 8-Grad von Hand |
| Eingangssignal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition usw. |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken |
< 00001 |
Unsere Fälle:
![]()
![]()
![]()
![]()
Packing&Shipping:
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen