| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Outdoor P10 P8 P6 Fußball Basketball Stadion Perimeter LED-Bildschirm Vollfarb-LED-Pantalla
Spezifikation
| Pixelabstand | 10mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Panel-Pixel (Punkte) | 32*16 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| Farbskala | 256-65536 Grade/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 10000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥5000cd/Quadratmeter |
| Betrachtungsabstand | ≥10m |
| Stromverbrauch | 100-1200W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 28,5kg/Stück |
| Betriebstemperatur | —25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%—95%RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Austausch-Frame-Geschwindigkeit | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildwiederholfrequenz | 1920-3840Hz |
| Steuerdistanz | 100m (ohne Relais), Single-Mode-Glasfaser: 20000m, Multi-Mode-Glasfaser:500m-20km |
| Stromversorgung | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Ansteuerungsmodus | Konstantstromsteuerung |
| Anzeigemodus | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| Schutz für Außenanzeigen | IP65 |
| Signalannahme | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |
Produktdetails des Stadion-Perimeter-LED-Bildschirms
1. Hohe Bildwiederholfrequenz, kein Flimmern bei Live-Umschaltung
Bis zu 3800Hz Bildwiederholfrequenz, ohne das Phänomen von Schlieren und Flimmern unter den Bedingungen von professionellen Kameras undKameras von 1/2800 Sekunden, was einen feinen hochauflösenden Bildschirm gewährleistet, um eine ultrahochauflösende Bildqualität zu gewährleisten.
![]()
![]()
2.320MMX160MM Standardgrößenmodule
960er Serie LED-Display mit Standardpanelgröße: 320*160mm. Mehr Aufmerksamkeit auf die Leistung des Standard-LED-Bildschirms, die schnelle Montage und Wartung. Außerdem ist es sehr praktisch, wenn Sie den Pixelabstand wie P5mm P8mm und P10mm ändern. Sie müssen nichts ändern, nur das Modul austauschen, da sie die gleiche Modulgröße und Struktur haben.
![]()
3.Exquisites Schrankdesign
Das Produkt der 960er Serie LED-Display ist ein leichtes LED-Display mit Schnellverschlüssen, filigraner Struktur für einfache Installation ohne Lücken. Das humanisierte Griffdesign erleichtert Ihnen das Bewegen des Schranks.
![]()
4.Unabhängige Stützstruktur
Es gibt eine unabhängige Stützstruktur, die gedreht und verstellt werden kann, und sie kann auch bei starker äußerer Einwirkung noch stehen. Der Installationswinkel des Schranks kann je nach den tatsächlichen Gegebenheiten vor Ort angepasst werden, und der Winkel kann flexibel geändert werden. Er unterstützt die Mehrwinkelverstellung von 60° / 65° / 70°/ 75°/ 80°/ 85°/ 90°.
![]()
5.Weiches Maskendesign
Die weiche Oberfläche und das einzigartige weiche Schutzpolster können die Sicherheit von Personen gewährleisten, selbst wenn jemand gegen den LED-Bildschirm stößt, ist es sehr effektiv, die Sicherheit von Personen zu schützen.
![]()
6. Ultraleichter Schrank
Das Outdoor-Stadion-LED-Display der 960er Serie wiegt nur 28,5 kg, ist leicht zu transportieren, spart Arbeitskosten und ist leicht zu installieren, zu montieren und zu demontieren.
![]()
7.Mit wasserdichter Leistung
Das Outdoor-Stadion-LED-Display verfügt über einen speziellen Lufteinlass, eine wasserdichte Struktur, eine ausgezeichnete Wasserbeständigkeit, kann den Effekt der Wärmeableitung und einen absolut leisen Betrieb erzielen.
![]()
8. IP65 Schutzklasse
Allwettertauglich für Außenbereiche. Mit einzigartiger Schutztechnologie, damit das Display die Schutzklasse IP65 erreicht und bei jedem Wetter normal funktionieren kann! Die hohe Schutzklasse IP65 garantiert Langlebigkeit, Zuverlässigkeit, UV-Schutz und Stabilität.
![]()
![]()
* Verpackung und Versand
Holzkiste oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Unser Team steht Ihnen jederzeit mit voller Unterstützung zur Seite !!!