| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Outdoor Wasserdichte P5 Bühnenveranstaltungen LED Videowand Mietbildschirm mit 3~5 Jahren Garantie
P5 Miet-LED-Bildschirmanwendung
Sicherlich die beste Option für Außenwerbung, diese Miet-LED-Anzeige bietet einige Funktionen, die sie sehr gut für Außenbereiche geeignet machen. Sie kann in verschiedenen Helligkeitsstufen und unter verschiedenen Außenbedingungen arbeiten. Miet-LED-Anzeigen können auch auf Bühnen, in Banken, bei Werbeaktionen, Ausstellungen, Bahnhöfen, in KTVs, Stadien, Flughäfen und an anderen Orten im Freien verwendet werden.
P5 Miet-LED-BildschirmHohe Graustufen - Besseres Bild
Unser LED-Bildschirm wird unter Verwendung von Materialien bester Qualität hergestellt, die von renommiertesten Anbietern bezogen werden. Die Endprodukte zeichnen sich durch höchste Qualität aus und bieten beste Ergebnisse. Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufen sorgen dafür, dass die Bildqualität nahtlos bleibt.
P5 Miet-LED-BildschirmBreiter Betrachtungswinkel für größere Reichweite
Die Anzeige verfügt über einen weiten Betrachtungswinkel von 120° horizontal und 120° vertikal, wodurch mehr Zuschauer erreicht werden. Die Bildqualität bleibt in alle Richtungen und aus der Ferne nahtlos, wodurch allen Zuschauern die gleichen hochwertigen Ergebnisse präsentiert werden. Dies macht es für große Versammlungen geeignet.
P5 Miet-LED-BildschirmStrenge Alterungsprüfung
Alle Produkte werden einer strengen Alterungsprüfung unterzogen. Der 72-Stunden-Alterungstest wird ohne defekte Lampen, gedimmte Lampen, Farbunterschiede und Mosaike durchgeführt. Das Produkt wird erst dann auf den Markt gebracht, wenn es den Alterungstest bestanden hat, um sicherzustellen, dass Ihnen die beste Qualität garantiert wird.
P5 Miet-LED-Bildschirm Technische Parameter
| Abstand | 5mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Panel Pixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot,1Grün,1Blau |
| Farbskala | 256-65536grade/16777216Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥5000cd/Quadratmeter |
| Betrachtungsabstand | 5-150m |
| Stromverbrauch | 100-1200W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8kg/Stück |
| Betriebstemperatur | —25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%—95%RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Austausch-Bildrate | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildwiederholfrequenz | 1920-3840Hz |
| Steuerungsabstand | 100m (ohne Relais), Einzelmodusfaser: 20000m, Multimode-Faser: 500m-20km |
| Stromversorgung | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Antriebsmodus | Konstantstromantrieb |
| Anzeigemodus | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| Schutz für Außenanzeigen | IP65 |
| Signalempfang | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA;RGB; Composite Video; SDI |
![]()
Installationsverfahren
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holz- & Flightcase sind verfügbar
Versand: Per Luftfracht, Seefracht, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: Wie lautet Ihre Zahlungsbedingung? Wie lange dauert die Lieferung?