| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Aluminium-Druckguss Outdoor P5 Event Kirchenbühne Hintergrund Miet-Videobildschirm
P5 Miet-LED-Bildschirmanwendung
Sicherlich die beste Option für Außenwerbung, diese Miet-LED-Anzeige verfügt über einige Funktionen, die sie sehr gut für Außenbereiche geeignet machen. Sie kann in verschiedenen Helligkeitsstufen und unter Außenbedingungen arbeiten. Miet-LED-Anzeigen können auch auf Bühnen, in Banken, bei Werbeaktionen, Ausstellungen, Bahnhöfen, in KTVs, Stadien, Flughäfen und an anderen Orten im Freien eingesetzt werden.
P5 Miet-LED-BildschirmHohe Graustufen - Besseres Bild
Unser LED-Display wird unter Verwendung von Materialien bester Qualität hergestellt, die von renommiertesten Anbietern bezogen werden. Die Endprodukte zeichnen sich durch höchste Qualität aus und bieten beste Ergebnisse. Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufen sorgen dafür, dass die Bildqualität nahtlos bleibt.
P5 Miet-LED-BildschirmBreiter Betrachtungswinkel für größere Reichweite
Das Display verfügt über einen weiten Betrachtungswinkel von 120° horizontal und 120° vertikal, wodurch mehr Zuschauer erreicht werden. Die Bildqualität bleibt in alle Richtungen und aus der Ferne nahtlos und bietet allen Zuschauern die gleichen hochwertigen Ergebnisse. Dies macht es für große Versammlungen geeignet.
P5 Miet-LED-BildschirmStrenge Alterungsprüfung
Alle Produkte werden einer strengen Alterungsprüfung unterzogen. Die 72-stündige Alterungsprüfung wird ohne defekte Lampen, gedimmte Lampen, Farbunterschiede und Mosaike durchgeführt. Das Produkt wird erst dann auf den Markt gebracht, wenn es die Alterungsprüfung bestanden hat, um sicherzustellen, dass die beste Qualität für Sie gewährleistet ist.
Technische Parameter des P5 Miet-LED-Bildschirms
| Abstand | 5 mm |
| Modulgröße | 320 mm * 160 mm |
| Panel-Pixel (Punkte) | 64 * 32 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| Farbskala | 256-65536grade/16777216Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥6500cd/Quadratmeter |
| Betrachtungsabstand | 5-150 m |
| Stromverbrauch | 100-1200 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8 kg/Stk. |
| Betriebstemperatur | —25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%—95%RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Austauschbildrate | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildwiederholfrequenz | 1920-3840Hz |
| Steuerungsentfernung | 100 m (ohne Relais), Einzelmodusfaser: 20000 m, Multimode-Faser: 500 m-20 km |
| Stromversorgung | 110 V/220 V/380 V±15 % 50 Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Antriebsmodus | Konstantstromantrieb |
| Anzeigemodus | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| Schutz für Outdoor-Displays | IP65 |
| Signalempfang | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |
Eigenschaften:
1. Wetterfest: Der Schutzgrad der P10 Outdoor-Display-Platine ist IP65. Außerdem ist der IP-Grad von G-NEWTON LED-Displays kann IP68 erreichen.
2. Hohe Auflösung: Die Farbe ist realistischer.
3. Schnelle Installation: Das Gehäuse ist leicht und einfach zu montieren und mit dem hinzugefügten Stecker zu verbinden.
4. Hohe Bildwiederholfrequenz: Dieser Bildschirm ist stabil und real, er hat keine Wellen und kein Flimmern.
![]()
Installationsverfahren
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holz- & Flightcase sind verfügbar
Versand: Per Luftfracht, Seefracht, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: Wie lautet Ihre Zahlungsbedingung? Wie lange dauert die Lieferung?