| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P8 Outdoor LED-Display-Module für Flughäfen / Autobahn-Leitstellen
Die wichtigsten Parameter
| Pixelabstand | 8mm |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Modulgröße | 320*160 |
| Modulauflösung | 80*40 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 15625dots/m² |
| Bester Betrachtungswinkel | 120°/ 70° |
| Bester Betrachtungsabstand | ≥8m |
| Schutz | IP65 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280W/m² |
| Maximaler Stromverbrauch | 850W/m² |
| Schrankgewicht | 32kg/m² |
| Treiber | Konstantstrom |
| Bildfrequenz: | ≥60Hz/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥2500Hz/s |
| Helligkeit | ≥5000cd/m² |
| Lagertemperatur: | -20°C~+55°C |
| Betriebstemperatur | -20°C~+55°C |
| Fehlerratenrate | <0.0001 |
| Lebensdauer | >10.000 Stunden |
Anwendung:
Regierungs- und Unternehmensbüros, Militärbüros, Kommunikationszentren, Flughäfen, Autobahn-Leitstellen, Energie- und Finanzabteilungen
Anwendung:
Ausstellungshallen, Lobbys von Regierungs- und Unternehmensgebäuden, Museen, Rundfunk und High-End-Märkte
Anwendung:
Verkehrsministerium, Militärbüros, Energieabteilungen, meteorologische Abteilungen, Wasserwirtschaftsämter.
Service
Technische Schulung
Unser Unternehmen schult die Benutzer auf der Grundlage des Handbuchs, der Systembenutzungsanleitung und der Wartungsanleitung. Die Schulung umfasst die Systemnutzung, die Systemwartung und den Geräteschutz.
After-Sales-Service-Modi
A. Telefonservice
Die After-Sales-Service-Abteilung von Linso bietet Kunden einen 24-Stunden-Telefonservice. Wenn Sie uns kontaktieren, teilen Sie uns bitte die folgenden Informationen mit:
1. Ihr Name und Ihre Telefonnummer;
2. Produktmodell;
3. Detaillierte Fehlerinformationen (wenn der Fehler durch Bilder dargestellt werden kann, machen Sie bitte Bilder und senden Sie sie uns so schnell wie möglich zu)
Unsere After-Sales-Service-Ingenieure bieten technische Unterstützung und Anleitung basierend auf Ihrer Beschreibung.
B. Echtzeit-Kommunikationsservice
Linso After-Sales-Service-Ingenieure können Kundendienste über TM & E-Mail & Skype anbieten, z. B. das Senden von Videodateien des Softwarebetriebs und der Grafikkarteneinrichtung über TM, um zu zeigen, wie man sie bedient.
C. Fernwartungsservice
Linso kann den Computer des Kunden über das Internet fernsteuern, um Software für Kunden zu installieren und einzurichten und technische Fehler der LED-Display-Systemsoftware zu beheben.
D. Post-Service
Während der Garantiezeit können Kunden die defekten Komponenten an Linso zurücksenden. Wir reparieren sie und senden sie Ihnen so schnell wie möglich zurück. Bitte beachten Sie die Zeittabelle unserer Reaktion auf Fehler bei einigen Hauptkomponenten.
E. Vor-Ort-Service
Wir senden einen Ingenieur, um mit Ihrer Unterstützung einen Vor-Ort-Service anzubieten, wenn Sie dies wünschen.