| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Gehäuse | Druckgussaluminium |
| Modulgröße | 500*1000 mm |
| Modulauflösung | 64*64 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Punktdichte | 65410 Punkte / m² |
| Gehäusegröße | 500*1000 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marke | SCXK |
| Spannung | DC5V |
| Ansteuermodus | 1/16 Scan |
Vollfarbige P2 p2,5 p4 Indoor Flexible Kreis Säulen LED-Bildschirm Zylinder Kurven LED-Bildschirm wird häufig in der Werbung, im Sport, in Industrieunternehmen, im Transportwesen, an Bahnhöfen, Docks, Flughäfen, im Bauwesen, im Bildungssystem und an anderen öffentlichen Orten eingesetzt.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modellnummer | P3,91-16s |
| Modellgröße | 250 mm * 250 mm |
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m² |
| Gehäusegröße | 500 mm * 500 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Paketmodus | SMD2121 |
| Pixelauflösung | 64 Punkte (B) * 64 Punkte (H) |
| Treibertyp | konstante Ansteuerung |
| Scanmodus | 1/16 Scan |
| Porttyp | HUB75 |
| Helligkeit des Weißabgleichs | ≥ 2000 cd/m² |
| Temperaturbereich | Lagerung: -35 °C bis 80 °C; Betrieb: -20 °C bis 50 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 % - 95 % |
| Dicke | 85 mm |
| Bester Betrachtungsabstand | 4 m - 30 m |
| Betriebsspannung | AC220V ± 10 % |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 310 W/s |