| Herkunftsort: | Shenzhen in China |
| Markenname: | SCXK |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Modellnummer: | p10 |
| Min Bestellmenge: | 2 SQM |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Flightcase, Holzkiste, Karton, es liegt an Ihnen. |
| Lieferzeit: | 7-10 Werktage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixel: | 10mm | Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
|---|---|---|---|
| Anzeigefunktion: | Video | Wasserdicht: | IP65 |
| Bildfrequenz: | >=60HZ | Durchschnittlich KEIN Fehler: | >=1000 Stunden |
| Übertragungsentfernung: | Internetkabel <100m | Aktualisierungsrate: | >=180HZ |
| Maximale Leistung: | 600m2 | Dichte: | 10000Dots/㎡ |
| Hervorheben: | Großes LED-Display für die Außenwerbung,Vermietung von LED-Displays für die Außenwerbung,P10 LED-Anzeige für die Außenwerbung |
||
P10 Außenwasserdicht Hochhelligkeit Vollfarb-LED-Billboard für Werbung
*Unsere Mission:
Wir wollen der führende Anbieter kreativer, marketingorientierter und innovativer Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
| Einstellungsinformationen | |
| Produktbezeichnung | P10 Außene feste LED-Anzeige |
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Größe des Schranks | 960 × 960 mm |
| Hohe Helligkeit | 5500 Nits |
| Gewicht des Schranks | 30 kg |
| Eingangsspannung | AC110-220V ± 10%, 50/60Hz |
| Antriebsmodus | 1/2 Scannen |
| Bescheinigung | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
![]()
Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen.
--- Sporthalle, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirche.
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
![]()
* Technische Spezifikation
| Außen SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 10 bis 300 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Dring |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich |
Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung 255 Schritte, kein Grauverlust. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeitspanne zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Höchstleistung:/m2 | - < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung: / m2 | < 300 W |
| Selbstkontrolle Technologie | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
| Eintrittsnetzkabel | AC110v bis 220v |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
* Produktionsprozess:
1) Eingangsinspektion→2) SMD→3) Einstecken→4) Wellenlöten→5) Nach dem Schweißen→6) Prüfung→7) Halbfertiges Altern→8) Modulmontage
→9) Kleben→10) Fertiges Altern→11) Erkennung Fertigung Lagerhaltung
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
* Unsere Dienstleistung:
Unterstützung vor dem Verkauf
1Wir haben unseren Kunden vor dem Kauf unserer Produkte technische Beratung angeboten.
2- Hilf den Kunden, geeignete Produkte innerhalb des Budgets mit dem größten wirtschaftlichen Nutzen zu wählen.
3. Entwerfen der Rahmenstruktur für die Installation unserer LED-Produkte mit technischer Zeichnung.
4Wir bieten Softwareanpassungen für den spezifischen Gebrauch unserer Kunden an.
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1Wir versprechen unseren Kunden 3 Jahre Garantie!
2Wir bieten kostenlose Wartungsleistungen an, einschließlich Remote-Konfiguration, technischer Beratung und Problemlösung für unseren Kunden.
3Wir versprechen einen lebenslangen Nachsorge-Service für alle von unserem Unternehmen gelieferten Geräte. Dazu gehören die kontinuierliche Verbesserung der Systemfunktionen und die Aktualisierung der Systemsoftware.
4Wir haben unseren Kunden Schulungen angeboten, die den Betrieb und die Wartung unserer Produkte umfassen.
* Warum Sie uns wählen:
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Mehr noch, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion sorgt für eine kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großflächigen Produktionskapazitäten und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
Wir setzen uns immer für die Förderung der technischen Innovation und die Kostensenkung
Nutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Wenn wir das Lieferdatum versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen.
Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden sehr geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.
* Unser Projekt
![]()
Ansprechpartner: Susan_zhang
Telefon: +8618344159301
Riesige Stadion LED-Anzeige des Baseball-P6 im Freien 5 Jahre der Garantie-, Sport geführte Anzeige
BAD SMD P10 der hohen Auflösung führte farbenreiches Sport-Umkreis-Stadion Anzeige
Die großen Blättern-Fußball-Fußball-Stadions-Umkreis LED-Schaukasten imprägniern
Führte großes Stadions-Ergebnis P10 HD 1R1G1B Kontrollsystem der Anzeigen-Anschlagtafel-4G
Felder SMD P10 farbenreiche wasserdichte IP65,100000hours Lebensdauer LED-Anzeigen-im Freien
Kommerzieller klarer farbenreicher LED Wand-Vorhang P10 für die Werbung, Anzeige führte Schirm
Ultra dünnes P4 RGB 3 in den 1 Schirm-Aluminiumkabinetten SMD LED, hohe Auflösung
Farbenreiche LED Zwischenwand SMD P4 1R1G1B, 62500/m ² Inneninstallation
Flexible Outdoor-Bühnen-Hintergrund-LED-Bildschirm 576x576*85mm
Video Wand Bühne LED-Bildschirm P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Für visuelle Live-Konzerte